1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Ташчи: «Хотел бы остаться в «Спартаке», я тут счастлив»

0

Сердар Ташчи: «Хотел бы остаться в «Спартаке», я тут счастлив»

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи рассказал о переговорах по поводу нового контракта с клубом.

«Соглашение рассчитано до лета 2018 года. Какое-то общение уже идет. Я бы хотел остаться в «Спартаке». Я тут счастлив», – сказал Ташчи. 

Текущий контракт защитника со «Спартаком» заканчивается летом 2018 года. С января следующего года игрок сможет вести переговоры с другими клубами.

Статистику его выступлений можно увидеть здесь.

Оцените лучших букмекеров: 1xBetWinlineПари-Матч

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почти все записное бакланское трололо на месте, не хватает только колбасы.

p.s. таски надо продлевать, играть на 2-3 фронта без него никак!
Неплохой защитник, на самом деле сейчас за защитника его уровня придется отдать не менее 20 млн., да еще и личку, чтобы он в РФПЛ пошел!
Замечательный игрок,побольше бы таких в Спартаке.
В любой секте все счастливы ...
Разговоры о контракте, нужно отложить на зимний перерыв.Там видно будет.
100% надо его продлевать! Думаю в зимний период "Федун и ко" это сделают))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости