1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Будогосский о неназначенном пенальти в ворота «Спартака»: «По моему мнению, арбитр допустил ошибку»

0

Андрей Будогосский о неназначенном пенальти в ворота «Спартака»: «По моему мнению, арбитр допустил ошибку»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал незначенный пенальти в матче 14-го тура чемпионата России «Спартак» – «Амкар» (0:0).

– Первое впечатление – по моему личному мнению, арбитр допустил ошибку. И думаю, что ее причиной стало отставание рефери от эпизода. Момент тяжелый, но тем не менее – это ошибка.

– В чем причина отставания от эпизода?

– Чуть запоздалый старт – пауза в одну-две секунды порой влияет решающим образом на правильную оценку игрового момента. Вероятно, с позиции Кукуяна момент смотрелся как обычный игровой эпизод, в котором вратарь первоначально играет в мяч. Подчеркиваю, это мое мнение – ошибка допущена. Но есть контрольно-квалификационная комиссия, которая будет разбираться.

– Мог ли подсказать ассистент?

– Нет, это не момент помощника. Это момент именно арбитра, – сказал Будогосский.

На 85-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов столкнулся с защитником «Амкара» Брайаном Идову. Арбитр Павел Кукуян показал игроку Идову желтую карточку за симуляцию и не назначил пенальти.

Оцените лучших букмекеров: Марафон, ЛеонЛига ставок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это тот дэбил, к-й в кубке Мевлю удалил за фол последней надежды за 50 метров от штрафной? ну тогда вопросов нет.
Ответsegreyka77
это тот дэбил, к-й в кубке Мевлю удалил за фол последней надежды за 50 метров от штрафной? ну тогда вопросов нет.
Ну конечно, эксперты со спортс.ру лучше же знают правила, чем глава департамента судейства
Ответsegreyka77
это тот дэбил, к-й в кубке Мевлю удалил за фол последней надежды за 50 метров от штрафной? ну тогда вопросов нет.
Это ещё при том что там была симуляция!
Для таких моментов и нужны видеоповторы / видеоарбитры. Но г-н Будогосский против. Не будет возможности «тянуть» нужные клубы.
Ответmelon
Для таких моментов и нужны видеоповторы / видеоарбитры. Но г-н Будогосский против. Не будет возможности «тянуть» нужные клубы.
Смешной... Как будто Будогосский принимает решения - Всем правит господин МУТКО... иначе надобности в нем денежные мешки рос. футбола видеть не будут. А все гонят на Будогосского - Вы бы позволили своего подчиненного своевольничать и помогать конкуренту по бизнесу ??? Вот и весь сказ - по-этому и стал Спартак в прошлом ЧР чемпионом, а в этом уже и Кубок, наверно, "выиграл" в кабинетах... и весенние бодания "Рубина" или Ростова" за трофей, просто бессмысленны.
Ответmelon
Для таких моментов и нужны видеоповторы / видеоарбитры. Но г-н Будогосский против. Не будет возможности «тянуть» нужные клубы.
г-н,в данном случае не "господин"
Что взять с Кукуяна кроме анализа
Ответigls54
Что взять с Кукуяна кроме анализа
Да и те - говно
Спартак тянут за уши, как и в прошлом сезоне.
Ответ24april
Спартак тянут за уши, как и в прошлом сезоне.
Че ты несешь, бракованный? Тянут только тебя впетяром по кругу
Ответ24april
Спартак тянут за уши, как и в прошлом сезоне.
Питерские знают как нужно тянуть , большой опыт видимо)
Это не ошибка. Побоялся поставить пенку решающую в ворота фаворита на его поле.
Ответзаблокированному пользователю
Это не ошибка. Побоялся поставить пенку решающую в ворота фаворита на его поле.
Ок. Я ошибку в пользу Зенита также оправдывать буду.
ОтветНико 9
Ок. Я ошибку в пользу Зенита также оправдывать буду.
Ты больной человек, раз увидел в моем комменте оправдание судьи
Не назначил так не назначил.... Обидно что когда в ворота зенита не назначат, эти же человекоподобные существа, которые сейчас пишут, что судья молодец будут писать про миллера, Газпром, деньги и свою бабушку...
Не назначил так не назначил.... Обидно что когда в ворота зенита не назначат, эти же человекоподобные существа, которые сейчас пишут, что судья молодец будут писать про миллера, Газпром, деньги и свою бабушку...
Человекоподобные существа долго кричали о том, что Севилья уничтожит Спартак, потом пропали дня на три, а теперь получили повод повонять на красно-белых. Ввшли из сумрака.
Ждем выхода книги "Как убивали Амкар, Тосно, Анжи и другие клубы в матчах против Спартака"
ОтветGeorge Pugach
Ждем выхода книги "Как убивали Амкар, Тосно, Анжи и другие клубы в матчах против Спартака"
Уже заказал себе книгу из той же серии "Зенит и все все все"))
Вся страна видела, что был пенальти. Только слепые болельщики Спартака утверждают, что его не было. Радует, что есть объективные болелы мясных, которые признают, что он был
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна видела, что был пенальти. Только слепые болельщики Спартака утверждают, что его не было. Радует, что есть объективные болелы мясных, которые признают, что он был
Все болелы одинаковые. У каждого клуба есть адекватные, есть не очень (кто то вообще их за болел не воспринимает). В точно такой же ситуации и болелы других клубов буду выгораживать своих.

А еще есть те у кого мусор в голове и срут тут в коментах, чтобы вывести других на эмоции (если что не про вас).
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна видела, что был пенальти. Только слепые болельщики Спартака утверждают, что его не было. Радует, что есть объективные болелы мясных, которые признают, что он был
проблема то в чем? вам так необходимо, чтобы спартак проиграл? или в чем вопрос-то?
Будогосский сегодня у соседа смотрел по качественному телевизору?
Юля Рудакова матч не смотрела. "Столкнулся", "жк за симуляцию" - это лживый вброс, Юленька.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости