1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков о ничьей с «Амкаром»: «Все расстроены, и без того уже много очков потеряли»

0

Денис Глушаков о ничьей с «Амкаром»: «Все расстроены, и без того уже много очков потеряли»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью в матче 14-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:0). 

«Планировали вскрывать оборону «Амкара» за счет флангов. Хотели забить быстрый гол. Увы, не получилось. Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. С «Амкаром» всегда тяжело: они блокируют удары и навесы – высокорослые игроки. Все расстроены. И без того уже много очков потеряли.

Участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке? Все участвуют.

Никто и не думал праздновать после «Севильи». Обрадовались результату и забыли. Знали, что игры каждые 3-4 дня и с «Амкаром» будет тяжело. Стечение обстоятельств, что не забили», – сказал Глушаков.

Оцените лучших букмекеров: 1xBetWinlineПари-Матч

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то балабола Глушака не будет слышно всю неделю!
Наконец-то балабола Глушака не будет слышно всю неделю!
почему же? сейчас в середине недели спартак обыграет пфл-ный нальчик и до уикенда будем слушать о величии мясных
Ответnobodyknowsme
почему же? сейчас в середине недели спартак обыграет пфл-ный нальчик и до уикенда будем слушать о величии мясных
Нальчик-то посильнее классом будет. Пфльный Тосно 3-х летней давности не даст соврать
Глушаков после нарушения Кришито - да судья ****, да посмотрите Зенит всё купил! Да нас обижают!

Глушаков после 146% пеналя в ворота фермы - ................
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков после нарушения Кришито - да судья ****, да посмотрите Зенит всё купил! Да нас обижают! Глушаков после 146% пеналя в ворота фермы - ................
Сосискерс, смотри как бы вас хромые клячи завтра не прихлопнули.

А Спартак еще наверстает свое
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков после нарушения Кришито - да судья ****, да посмотрите Зенит всё купил! Да нас обижают! Глушаков после 146% пеналя в ворота фермы - ................
Так он же прав, зенит всё купил. Или ты сектант и веришь, что зенит ничего не купил?
Привычное шестое место спартак так просто никому не отдаст.
Привычное шестое место спартак так просто никому не отдаст.
Фантазии не хватает что-то новенькое написать?:)))

Бедненькие:))
Ответmurzzzzzilka
Фантазии не хватает что-то новенькое написать?:))) Бедненькие:))
о, красно-бледная вылезла со спартаговских форумов после случайной победы с Севильей. Как тебе чистейший пенальти в ворота фермы? Или снова судья продажная?)
А тут ещё и Севилья проиграв 0:4 тоже расставила всё по местам.
Ответteto
А тут ещё и Севилья проиграв 0:4 тоже расставила всё по местам.
Валенсии которая идёт на 2 месте обходя Реал. Ничего особенного.
только начал балаболить про "догнать Зенит", и сразу же обамкарились
Денис, а как же это??

Дмитрий Комбаров о матче ЦСКА – «Зенит»: «Пусть сыграют вничью»

Сами-то днище дома обыграть не можете, а лезете в чужие матчи..

Это карма называется..
В следующем туре Ростов отомстит за нагло засуженный Амкар и грохнет поросят!
В следующем туре Ростов отомстит за нагло засуженный Амкар и грохнет поросят!
Не в том мы сейчас состоянии. Месть придется отложить.

До финала кубка России.
Даст бог, еще дохрена потеряете и в фнл вылетите за грехи 90ых и несправедливый фарт с Севильей.
ОтветRadio Gra
Даст бог, еще дохрена потеряете и в фнл вылетите за грехи 90ых и несправедливый фарт с Севильей.
Петухи раскукарекались-спать иди выродок
ОтветRadio Gra
Даст бог, еще дохрена потеряете и в фнл вылетите за грехи 90ых и несправедливый фарт с Севильей.
Убейся
А где командное фото?

Могли бы и судью пригласить, который пенальти не назначил.
А где фото из раздевалки Кукуяна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем