1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вентура о сборной Швеции: «Это серьезный соперник, но Италия даже не думает, что может не попасть на ЧМ-2018»

0

Вентура о сборной Швеции: «Это серьезный соперник, но Италия даже не думает, что может не попасть на ЧМ-2018»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура поделился ожиданиями от стыковых матчей квалификации ЧМ-2018.

«Нам придется сыграть с серьезным соперником, его нужно уважать.

Шведы одолели французов, обошли в таблице Голландию, но мы уверены в своем успехе и даже не думаем, что можем не попасть на ЧМ-2018», – сказал Вентура.

Первый матч – в Швеции 10 ноября, ответный – 13-го числа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думай-не думай, а такой слабой Италии по игре, а не по составу, я давно не припомню
Думай-не думай, а такой слабой Италии по игре, а не по составу, я давно не припомню
Истина 👍
Буффон достоин завершить карьеру в России , где она и началась. Не подведи тренер
Если до стыков этого нудя не попрут, то у Итальянцев будут огромные проблемы
Ответзаблокированному пользователю
Если до стыков этого нудя не попрут, то у Итальянцев будут огромные проблемы
Уже поздно(( его увольнять, - это надо было делать перед игрой с албанцами. Теперь вся надежда, на лидеров команды...
Думай старик думай
какой самоуверенный Вентура)
Состав у Италии средний,тренер тоже(были и покруче),но дальше пройдет Италия!!!!
А надо бы подумать и собраться
У Италии игра слабая, срочно необходимо менять тренера на более сильного
Ибра был бы единственным аргументом для всеобщего желания увидеть Швецию на ЧМ, но поскольку за сборную он больше не играет буду болеть за Италию в этих стыках.
Чёрт, еще до жеребьёвки решил, что притоплю за Шведов. Может Ибра вернётся на ЧМ съездить, туда-сюда... Теперь же хоть разорвись. И ЧМ без Италии - абсурд, и скандинавов жалко...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости