1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Считаю, что у «Спартака» два равноценных голкипера»

0

Руслан Нигматуллин: «Считаю, что у «Спартака» два равноценных голкипера»

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин в преддверии матча Лиги чемпионов против «Севильи» прокомментировал кадровые потери в московской команде.

«Сейчас не нужно думать о тех, кто травмирован, у «Спартака» и так боевой состав. Зе Луиш, например, уже давно в лазарете, и все уже привыкли к этому, а команда справляется и без него.

Артем Ребров хорошо проявил себя в игре с «Ливерпулем», но и Александр Селихов был не хуже. Вообще считаю, что у столичного клуба два равноценных голкипера.

Ну и, конечно, важный позитивный момент — возвращение в обойму Промеса и Глушакова. Они лидеры «Спартака», и с ними команда выглядит на поле гораздо лучше и опаснее», – сказал Нигматуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rene_astley
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас один остался((( Но он справится!!!!!
Селихов ЛУЧШИЙ!
Зе луиш пригодился бы,нон другого плана нападающий недели те которые есть и действует мощно на поле
И снизу указано  у Cелихова 1 игра в сезоне и пропущено 2 , что у вас со статистикой ?
Ответsavik-A.M.
И снизу указано  у Cелихова 1 игра в сезоне и пропущено 2 , что у вас со статистикой ?
Статистика в ФНЛ за Спартак-2, надо же спортсу зажигать обстановку, можно и просто легкими недочетами - главное чтоб после в дискуссиях был жар.
Почему 2? А Комбаров?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости