Юношеская лига УЕФА. «Спартак» сыграл вничью с «Севильей», «Манчестер Сити» разгромил «Наполи»

В рамках Юношеской лиги УЕФА «Спартак» сыграл вничью с «Севильей» (1:1).

«Спартак» идет в турнире по пути Лиги чемпионов. Соперники московской команды по группе – «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор». Победитель группы сразу получит место в 1/8 финала, занявший второе место выйдет в дополнительный раунд плей-офф, эквивалентный 1/16 финала.

Группа H

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Юношеской лиги УЕФА

Статистика Юношеской лиги УЕФА

17 комментариев

Основе надо быть готовым к таким провокациям , какие были в игре юношей . Но , мне кажется , что в основе Севильи очень мало "женщин" . Ждём вечером хорошую и УМНУЮ игру основы Спартака .
+23
0
+23
Очень не понравились симуляции парней из "Севильи".

Концовка чуть не закончилась массовой дракой.
+10
все же дико отскочили сраптачи,ну ничего,от основы Севы уже не получится.
Реально клоун
+4
0
+4
посмотрел нарезку...испанцы не мужики это мягко сказано...
+3
Два удаления и 1-1 , внушает). Жаль, с Марибором слили, могли бы быть уже в лидерах
+1
Не пора еще Руденко начинать подтягивать, хотя бы минут по 5-10?
0
Турецкий судья не давал карточки игрокам Севильи , зато с удовольствием раздавал спартаковцам . Боковой судья (дальний) два раза зажёг флаг и сорвал хорошие , перспективные моменты у игроков Спартака в первом тайме . Капитан севильцев дважды руками останавливал в первом тайме спартаковцев , на что судья не реагировал , о чём я говорил выше . Я не думал , что Севилья окажется такой мерзкой и женственной . Любое столкновение - это шоу убийства игрока . Не мужская команда , а судья им верил . По идее , в конце матча когда умирал на поле испанец , а потом после ЖК нашему игроку он встал и резво побежал , то по правилам севилец должен был наказываться ЖК за симуляцию . Откровенно , наши настоящие мужики и "умирали" только по делу , когда действительно было больно . Ничья тоже неплохо , но если бы не удаление Петрунина , то могли дожать этот "женский батальон" , потому что к этой минуте севильцы подсели и Лунину пришлось снимать нападающего и выпускать игрока оборонительного плана . Основе надо быть готовым к таким провокациям , какие были в игре юношей . Но , мне кажется , что в основе Севильи очень мало "женщин" . Ждём вечером хорошую и УМНУЮ игру основы Спартака .