0

Стракоша об отраженном пенальти Дибалы: «Мы изучали, как он бьет»

Вратарь «Лацио» Томас Стракоша, отразивший пенальти в концовке матча с «Ювентусом» (2:1), рассказал, что изучал манеру Пауло Дибалы исполнять 11-метровые.

«Я был очень расстроен, когда «Ювентус» получил право на пенальти, потому что шла 94-я минута, и «Юве» не заслуживал ничьей.

Вместе с тренерским штабом мы изучали пенальти Дибалы и определились, что он будет бить вправо. Я также общался с отцом (бывшим вратарем сборной Албании Фото Стракошей), и в итоге у меня получилось отбить 11-метровый.

В такие моменты в голове появляются самые разные мысли, и Бог помог мне отразить удар. Это одно из пяти лучших спасений в моей карьере.

Команда отчаянно боролась за победу, поэтому я чувствовал, что обязан отразить этот удар, было бы очень обидно заработать сегодня всего очко», – сказал Стракоша.

Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стракоша приятно удивляет в этом сезоне, с каждым годом играет все надежнее и надежнее, красавец, желаю удачи ему и его команде.
Ответcorazon blanco
Стракоша приятно удивляет в этом сезоне, с каждым годом играет все надежнее и надежнее, красавец, желаю удачи ему и его команде.
Не заберет ли его старая синьора?
Не заберет ли его старая синьора?
Все возможно, хотя конечно у Лолито для Ювентуса будет особый ценник, да и Ювентус уже приобрел Шченсны
Думаю этот кипер в Урале бы не затерялся🤔
Ответзаблокированному пользователю
Думаю этот кипер в Урале бы не затерялся🤔
Боюсь, он смог бы даже Лёху со двора на воротах вытеснить.
Томас, по-хорошему, за эпизод в первом тайме тебе надо уши надрать, откровенно повезло. Ну а с пеналем красавец безусловно.
> перекладина

> штанга

> ИМХО, заслуженный пенальти, потому что прыгать в ноги двумя ногами, даже попадая по мячу, нельзя

> 18(6)-10(5) по ударам

- "Юве не заслуживал ничьей

Ну ок)

Конечно, Лацио играл просто фантастически, но они одержали свою потрясающую победу не без доли везения, как очень часто бывает в малорезультативном футболе. Было очень здорово наблюдать за такой игрой!)

Стракоша - красавчик!
Победили молодцы! Но в Риме мы отыграемся! Уверен! :)
Все хорошо, только не согласен, что Юве не заслуживал ничьей....

Два момента должны были залетать помимо невнятного пенальти
ОтветJuvvve
Все хорошо, только не согласен, что Юве не заслуживал ничьей.... Два момента должны были залетать помимо невнятного пенальти
Даже три, в первом тайме перекладина спасла Стракошу от ляпа
Дракоша разбушевался
Диби теперь бы не сломаться психологически, а Стракоша молодец, крепкие нервишки.
ОтветBeckit
Диби теперь бы не сломаться психологически, а Стракоша молодец, крепкие нервишки.
Да ну перестаньте, все-таки Дибала уже не первый год играет на таком высоком уровне, он уже психологически силен как футболист, просто сейчас уделит пенальти больше времени на тренировках и все будет в порядке.
ОтветBeckit
Диби теперь бы не сломаться психологически, а Стракоша молодец, крепкие нервишки.
После пенальти в СК с Миланом не сломался, а тут сломается, ага ))
Стракоша!? Блин ему нужен персонаж в Лунтике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем