Акинфеев космос! Какая важная и нужная победа для ЦСКА! Как же классно!
+37
-3
+34
Это был классный матч. Не болею ни за ЦСКА, ни за Краснодар. На 75 минуте понял, что дико хочу писать. К добавленному времени хотел уже ссать. Досматривал стоя. Круто. Лучший матч осени пока. В отличие от игроков в конечном итоге я лично не промахнулся.
Понравилось как вышел Хосонов.

По его габаритам и не скажешь что может быть быстрым и игроки Краснодара, наверно, думали так же.

Везде успел, двоих на ЖК посадил.

Оланаре похоже приходит в себя. Лучшая его игра после травмы.
Ответ KINAP
Бог не Ермошка, видит немножко. Отольется кабинетчикам в ЛЧ. Базель полную авоську рукожопу отгрузит.
Не захлебнись желчью, болезный
+11
-3
+8
Если Аленичев такой крутой атакующий тренер, то почему бы ему не показать свои наработки в Краснодаре
+5
0
+5
Завораживающий матч всё-таки! С победой, Армейцы!
Ответ CCE
Жалко Краснодарцев, вернее жалко что счет такой. На ничейку точно наиграли.
Краснодарцы отмечают победу Кубани и день Кубанского казачества. Так что не по адресу.
+4
-1
+3
Сегодня бились, но 0:2 со Спартаком и Зенитом, 0:1 сегодня. Господин Шалимов уйдите достойно! Клубу надо что то менять, дальше будет только конкретный криз!
+3
0
+3
Игра смотрелась! Единственное - это болелы, которые за 5 минут до завершения матча при счёте 1-0 уходят, типа не веря, в свою команду.
+3
0
+3
Гончаренко как ты это делаешь ?! ЦСКА с победой!
+3
ууу вот только не надо Миланова,Кучаева,Оланаре,Набабкина приплетать.У Краснодара не меньше таких игроков.Тот же Шишкин или Грицаенко сильнее Набабкина что ли?Или Кучаев слабее Жигулева?Тем более в этом матче на мой взгляд Оланаре сыграл полезнее Смолова
+3
0
+3
Все когда то бывает впервые, 4-ю игру проигрываем, а Шаля не потопляем, хотя он  не виноват что такие игроки как Классон мазилы.
+2
Класс и порядок,ЦСКА не изменяет себе в любом составе!!!
+2
0
+2
Ответ Москвич88
второй матч на новом стадионе между ЦСКА и Краснодаром, ничья и победа ЦСКА
Главное заголовок. Следующий раз напишут - краснодар ни когда не проигрывал Барселоне.
+2
0
+2
Полудублем, что очень важно. КС, с победой!
+2
0
+2
+2
0
+2
У ЦСКА ещё 3 голевых момента было во втором тайме, последний из них Витиньо при выходе 1 в 0 реализовал бы и спокойная концовка была бы. Но команды решили пощекотать нервы до финального свистка. В целом видна, что большинству игроков ЦСКА очень не хватает класса ещё, а вот с командной игрой, тактикой и мотивацией всё ок. Ждём возвращения лидеров из лазарета и надеемся что молодёжь и дальше будет расти.
+2
0
+2
Краснодар может сколько угодно пихать на судей, но когда у соперника пол состава игроки замены, а на скамейкм 4 пацана с молодежки...4-5 место это потолок