1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киммих признан лучшим игроком «Баварии» в сентябре

0

Киммих признан лучшим игроком «Баварии» в сентябре

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих стал лучшим игроком команды по итогам опроса болельщиков на официальном сайте мюнхенцев.

22-летний футболист сборной Германии набрал 19,5% голосов, опередив форварда Роберта Левандовского (16,9%) и хавбека Хамеса Родригеса (9%).

В прошлом месяце Киммих забил за «Баварию» один гол и сделал 4 результативные передачи.

«Конечно, очень приятно, когда болельщики голосуют за тебя. Это доказывает, что я заслужил определенное признание и показал хорошую игру», — сказал Киммих.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: fcbayern.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я даже больше скажу, он лучший и в сборной Германии сейчас
Ответзаблокированному пользователю
Я даже больше скажу, он лучший и в сборной Германии сейчас
Разве что после умопомрачительного Крооса.
Разве что после умопомрачительного Крооса.
Нет, он уже и Кросса в сборной затмил, тем более он играет без замен, и он сейчас на самом деле the best
Да что уж там, лучший во всём Фатерлянде. Пашет, как комбайн. Если продолжит в том же духе, глядишь, доживём до времён, когда правым защитникам дают золотой мяч.
ОтветSchwarzwald
Да что уж там, лучший во всём Фатерлянде. Пашет, как комбайн. Если продолжит в том же духе, глядишь, доживём до времён, когда правым защитникам дают золотой мяч.
ахах))

Кафу, Алвес, Лам, не получали ЗМ, а Киммих которых просто продолжит "в том же духе" получит ЗМ ?!

Киммих хороший универсал, но прямо сейчас он даже не входит в тройку лучших правых защитников.

Карвахаль, Уолкер, Аспиликуэта лучше Киммиха, + старичок Дани Алвес не сбавляет обороты.
До сих пор меня угнетает факт пребывания такого таланта на позиции крайнего защитника. Закрывать игрока с такими данными на флаг обороны это означает искусственно ограничивать его потенциал и позитивное влияние на игру команды. Просто задумайтесь, у игрока в таком возрасте такая холодная голова и такая рассудительность, он как-будто уже 10 лет играет в футбол на высшем уровне, с таким видением поля с таким игровым интеллектом и с таким пасом на любую дистанцию - он мог бы стать лучшим цпз в будущем, добавьте ещё сюда голевое чутье когда он умудряется с позиции правого защитника забивать чуть ли не чаще чем все остальные центральные полузащитники команды вместе взятые.
Ответardenaum
До сих пор меня угнетает факт пребывания такого таланта на позиции крайнего защитника. Закрывать игрока с такими данными на флаг обороны это означает искусственно ограничивать его потенциал и позитивное влияние на игру команды. Просто задумайтесь, у игрока в таком возрасте такая холодная голова и такая рассудительность, он как-будто уже 10 лет играет в футбол на высшем уровне, с таким видением поля с таким игровым интеллектом и с таким пасом на любую дистанцию - он мог бы стать лучшим цпз в будущем, добавьте ещё сюда голевое чутье когда он умудряется с позиции правого защитника забивать чуть ли не чаще чем все остальные центральные полузащитники команды вместе взятые.
Добавим еще работоспособность и бойцовский характер. Я тоже хочу его видеть в центре.
Ответardenaum
До сих пор меня угнетает факт пребывания такого таланта на позиции крайнего защитника. Закрывать игрока с такими данными на флаг обороны это означает искусственно ограничивать его потенциал и позитивное влияние на игру команды. Просто задумайтесь, у игрока в таком возрасте такая холодная голова и такая рассудительность, он как-будто уже 10 лет играет в футбол на высшем уровне, с таким видением поля с таким игровым интеллектом и с таким пасом на любую дистанцию - он мог бы стать лучшим цпз в будущем, добавьте ещё сюда голевое чутье когда он умудряется с позиции правого защитника забивать чуть ли не чаще чем все остальные центральные полузащитники команды вместе взятые.
Ну его то похоже все устраивает. Тот же Алаба в свое время открыто говорил о желании играть в центре поля
А у Карло прошлый сезон часто в запасе сидел. Зато Рафинья в старте выходил.
Достойная смена Лама)
Он лучший во всей команде , Лёва отдыхает
и в сборной он лучшим был
Этот пахарь заслужил, сам придерживался мнения что бы лучшим в составе в последнее время! Так и в сборной проявил себя дико круто! Рад за Киммиха, пускай продолжает в том же духе!
Киммих лучший в Баварии. Хамес перерывами иногда очень хорош, иногда его не видно. Левандовски не может найти свою волну, надеюсь после сборной мы увидим лучшего Роберта. Киммих талантище, лучший правый защитник в мире, достоиная замена Ламу, и не надо его пихать в центр, там есть кому играть, в Баварии даже с переизбытком, а вот на правом фланге сыграть сможет не каждый, так что Киммих не заменим, Рафинад вата, пускай лучше сидит на скамейке.
ОтветСаньель
Киммих лучший в Баварии. Хамес перерывами иногда очень хорош, иногда его не видно. Левандовски не может найти свою волну, надеюсь после сборной мы увидим лучшего Роберта. Киммих талантище, лучший правый защитник в мире, достоиная замена Ламу, и не надо его пихать в центр, там есть кому играть, в Баварии даже с переизбытком, а вот на правом фланге сыграть сможет не каждый, так что Киммих не заменим, Рафинад вата, пускай лучше сидит на скамейке.
Я с тобой полностью согласен
Будущее Мюнхенской машины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем