1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенаюн первым провел 100 матчей за сборную Израиля

Фото
0

Бенаюн первым провел 100 матчей за сборную Израиля

Полузащитник «Бейтара» и сборной Израиля Йосси Бенаюн перед домашним матчем квалификации ЧМ-2018 с Испанией (0:1) получил приз как первый футболист, проведший за национальную команду 100 игр.

37-летний хавбек, известный по выступлениям за «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Расинг», провел юбилейный матч 6 октября, выйдя на замену на 78-й минуте в игре с Лихтенштейном (1:0). Три дня спустя в матче с Испанией Бенаюн появился на поле на 75-й минуте.

Всего в 101 матче за Израиль игрок забил 24 гола.

Среди действующих футболистов следующим в списке идет капитан сборной Таль Бен Хаим, на счету которого 95 игр.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У-ля-ля! Бенаюн!
ОтветPasha843
У-ля-ля! Бенаюн!
Ах какой был матч. Бенаюн тогда был одним из лучших вместе с Торресом, но всех затмил Андрей Аршавин и его покер... Да и Черданцев тогда еще не портил матчи коментариями
ОтветPasha843
У-ля-ля! Бенаюн!
Даа,помню как тогда у Чердака крыша ехала;)
А я думал,что он уже закончил. Было приятно посмотреть на встречу Йоси с Пепе Рейной на матче Израиль-Испания
таки поздравляем
таки помню игры Йоси за Ливер. такой очень несуразный и дрищеватый , но при этом довольно техничный игрок
Не дал Аршавину победить Ливерпуль на Эндфилде (4-4)
Таки Йосси легенда
А Челси? Он же играл в Лондоне
ОтветJohn Whick
А Челси? Он же играл в Лондоне
Так он за Челси почти и не инрал. Назвали те клубы где он был на слуху и в полном порядке. Зря уходил из Ливерпуля.
ОтветJohn Whick
А Челси? Он же играл в Лондоне
В Англии он и в Арсенале играл, и в КПР, о которых ни слова.
Да про Челси забыли
Ничего себе, Йося еще играет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости