1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко о непопадании Украины на ЧМ-2018: «Шевченко сказал, что у команды есть будущее»

0

Зинченко о непопадании Украины на ЧМ-2018: «Шевченко сказал, что у команды есть будущее»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги выступления команды в квалификации ЧМ-2018.

«В понедельник был своего рода финал для нас (Украина уступила Хорватии 0:2 и не попала на ЧМ-2018).

Класс хорватов сказался, они имеют в своем составе высококлассных футболистов, которые могут решить исход эпизода. Два гола «клетчатых» организовали два топ-игрока – Модрич и Ракитич.

У всех было подавленное состояние, все повесили головы. Но, Андрей Николаевич (Шевченко) всех взбодрил, сказал, что у нашей команды есть будущее и мы будем двигаться дальше.

Думаю, все будет хорошо у нас», – сказал Зинченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
извините,но как по мне то хорваты поинтереснее будут чем Украина при всем уважении к последним.
Ответзаблокированному пользователю
извините,но как по мне то хорваты поинтереснее будут чем Украина при всем уважении к последним.
слово "уважение"опустим,а так,согласен полностью. хохлосборная так и осталась последней,как и на евро .наших обсуждать не будем. тож,не далеко шагнули,но .....на правах хозяев)))))
ОтветшурикЯ
слово "уважение"опустим,а так,согласен полностью. хохлосборная так и осталась последней,как и на евро .наших обсуждать не будем. тож,не далеко шагнули,но .....на правах хозяев)))))
все понятно.просто лично мне очень бы хотелось обойтись без спорта на нашем политическом сайте)))
вот если б зозуля играл!национальный хохлодух был бы значительно сильнее)
Хорошо, что штаты и украинцы не попали на ЧМ. Все-таки будет спокойнее всем трем сторонам.
А у страны нет
Будущее у всех есть. Андрей предусмотрительно не уточнил какое.
За всю свою историю Украина отобралась на 2 крупных турнира - ЧМ 2006 и ЧЕ 2016.

Россия, в свою очередь, отобралась на ВСЕ чемпионаты Европы кроме 2000 из-за известного гола.

Плюс мы играли на ЧМ 94, 2002, 2014.
За всю свою историю Украина отобралась на 2 крупных турнира - ЧМ 2006 и ЧЕ 2016. Россия, в свою очередь, отобралась на ВСЕ чемпионаты Европы кроме 2000 из-за известного гола. Плюс мы играли на ЧМ 94, 2002, 2014.
Забыл пару мелочей добавить: в 90-е с половиной потенциальной сб.Украины в составе, и это раз.

Плюс рейтинг от сб. СССР перешёл, благодаря чему из посевов гораздо более лёгких соперников получала, а Украина с 4-й, если не ошибаюсь, корзины начинала со всеми вытекающими отсюда соперниками, и это два.

А так-то да, со статистикой не поспоришь, не зря ж умные люди про ложь, наглую ложь и статистику говорили.
Ответзаблокированному пользователю
Забыл пару мелочей добавить: в 90-е с половиной потенциальной сб.Украины в составе, и это раз. Плюс рейтинг от сб. СССР перешёл, благодаря чему из посевов гораздо более лёгких соперников получала, а Украина с 4-й, если не ошибаюсь, корзины начинала со всеми вытекающими отсюда соперниками, и это два. А так-то да, со статистикой не поспоришь, не зря ж умные люди про ложь, наглую ложь и статистику говорили.
Так Россия и долги СССР приняла на себя (к футболу не относится , но всё же) .
Тем времени каждая четвёртая проститутка в Европе... попробуйте угадать из какой страны.
Есть будущее, только вот 25 лет не видно света в конце туннеля
Есть будущее и в будущем сборная Украины стабильно не будет проходить отбор на ЧМ и ЧЕ. ))
даже Россия с корявыми дуболами, отбирается чаще чем украинцы, все успехи, у них были только когда были в составе СССР
ОтветAs Vort
даже Россия с корявыми дуболами, отбирается чаще чем украинцы, все успехи, у них были только когда были в составе СССР
Зато в рейтинге хохлы на 40(!!!!) строчек выше нас. 24-е против 64-го... Вот какой задницей считают этот рейтинг???
Зато в рейтинге хохлы на 40(!!!!) строчек выше нас. 24-е против 64-го... Вот какой задницей считают этот рейтинг???
мы не участвовали отборе поэтому у нас такой низкий рейтинг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости