1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-наставник сборной России: «У Смолова и Кокорина нет должного взаимопонимания»

0

Экс-наставник сборной России: «У Смолова и Кокорина нет должного взаимопонимания»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал матч национальной команды против Южной Кореи.

«В этом матче на высоте был Игорь Акинфеев. Думаю, что можно говорить о том, что большой объем выполнил Далер Кузяев. Очень мобильно он сыграл во втором тайме.

В атаке я бы выделил того же Александра Кокорина. Но, к сожалению, все-таки безрезультатно. Количество голевых моментов и у него, и у Смолова… Здесь нам нужно иметь в виду, что это очень перспективные игроки. Но не последнее место тут занимают взаимопонимание, требования в клубах: Кокорин в «Зените» играет на одной позиции, Смолов в «Краснодаре» — на другой. И, конечно, то, что связано со средней линией, которая обеспечивает передачами и Смолова, и Кокорина, — здесь пока нет должного взаимопонимания», — сказал Бышовец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С каких это пор Светоча стали представлять в заголовках жалкой формулировкой "экс-наставник сборной России"?!?
С каких это пор Светоча стали представлять в заголовках жалкой формулировкой "экс-наставник сборной России"?!?
Действительно, совсем стыд потеряли!
С каких это пор Светоча стали представлять в заголовках жалкой формулировкой "экс-наставник сборной России"?!?
Он еще и в Корее работал, но об этом как-то не вспомнили даже в контексте матча с Кореей.
Они вообще не пара.
Взаимопонимание - вопрос времени, главное, чтобы азарт и желание не пропали...
Как им делить место в штрафной-вопрос.Но учитывая мобильность

Кокорина,не надо требовать от парня быть на острие.С его скоростью и

техникой-это игрок полузащиты.
Кокорин пусть будет в "Зените" "забивалой",но в сборной с его опытом

он должен быть атакующим центральным полузащитником.
2800 метров над уровнем моря? Они там eбанулись? Как можно играть там, где люди почти не живут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости