1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсьяль интересен «Барселоне»

0

Марсьяль интересен «Барселоне»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль попал в сферу интересов «Барселоны».

Как сообщает El Mundo Deportivo, если Марсьяль в ближайшее время не станет основным игроком манкунианцев, то каталонский клуб попробует оформить его трансфер.

В этом сезоне Марсьяль вышел на поле в 6 матчах премьер-лиги, забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи. При этом в среднем он проводит на поле 24 минуты. 

Подробную статистику 21-летнего француза смотрите здесь.

Букмекерская контора Лига Ставок: отзывы реальных игроков, рейтинг, линия, лайв

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то далеко утята прокрякали)))
ОтветIMLegend
Где-то далеко утята прокрякали)))
Вполне реальная тема, Барса грезит тремя универсальными форвардами - Марсиаль ровно как и Дембеле окучивает бровку и не забывает забивать. К тому же Усман круто "сломался", вот журналисты и начали рассуждать о плане "Б", возможно с кем-то из тренерского штаба говорили. Другое дело, что на данную секунду Марс - игрок месяца в сильном МЮ.
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю", - я редко захожу в комменты, 1-2 раза в неделю. Но когда поставил заслуженный минус заслуженному идиоту спортса юзеру "Ман Сити", всплыла такая надпись
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю", - я редко захожу в комменты, 1-2 раза в неделю. Но когда поставил заслуженный минус заслуженному идиоту спортса юзеру "Ман Сити", всплыла такая надпись
Манся работает редактором на спортсе. Так что)))))
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю", - я редко захожу в комменты, 1-2 раза в неделю. Но когда поставил заслуженный минус заслуженному идиоту спортса юзеру "Ман Сити", всплыла такая надпись
Добро пожаловать на ветке МЮ ) вы не одни !

Оно работник спортса! И главный барабанщик)
И в заключении скажу одну простую истину:

"Юзер Манся ты гейгуннер. Юнайтед обоссал твою помойку и тебя в этой жизни. И правильно сделал"))))))))
Антони на понижение не пойдет. Лучше выигрывать трофеи с МЮ, чем катать вату в позорной бутылоне
Антони на понижение не пойдет. Лучше выигрывать трофеи с МЮ, чем катать вату в позорной бутылоне
трофеи +МЮ это сарказм?
Антони на понижение не пойдет. Лучше выигрывать трофеи с МЮ, чем катать вату в позорной бутылоне
Позорная ??

Ты мальчик совсем не нормальный и, как я вижу, не способен разумно мыслить и логично, трезво оценивать реалии
У них денег на его ногу не хватит, чего уж там
Ответpaulscholes
У них денег на его ногу не хватит, чего уж там
Барселона с Яя Туре и Силвиньо в защите спокойно унижала маню:)) Так что кусок ты давай там под шконочку назад тикай:))
Ответrigobersong
Барселона с Яя Туре и Силвиньо в защите спокойно унижала маню:)) Так что кусок ты давай там под шконочку назад тикай:))
Единственное, кого бчк может унизить - саму себя же, вымаливая у гнома контракт и унижаясь на ТО перед другими клубами
Очень хороший игрок, пока не раскрывший свой потенциал. Думаю, Барсе бы вполне подошел, Марсьяль техничен и быстр. Деулофеу пока никак, Пако туда-сюда.
ОтветBars 86
Очень хороший игрок, пока не раскрывший свой потенциал. Думаю, Барсе бы вполне подошел, Марсьяль техничен и быстр. Деулофеу пока никак, Пако туда-сюда.
Барсе подойдёт фак отправленный Вудвордом, а не Марсик.

Дальше за коутом на коленках ползайте, да скупайте всяких деулофеу и алькасеров
некоторые упоротые не дождутся ослабления МЮ...
ОтветМЮ 1999
некоторые упоротые не дождутся ослабления МЮ...
Дружище всех этих в список мучеников МЮ )
Заработал, теперь пора на повышение в Барсу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мансити снова насилует мозги глоров Мю. За этим весело наблюдать. Тихо так зайдет на ветку , без оскорблений напишет коммент , а глоры Мю в ответ проклятия и оскорбления. А потом думают , вот я плюсики получил , значит я его унизил. )))
Ответзаблокированному пользователю
Мансити снова насилует мозги глоров Мю. За этим весело наблюдать. Тихо так зайдет на ветку , без оскорблений напишет коммент , а глоры Мю в ответ проклятия и оскорбления. А потом думают , вот я плюсики получил , значит я его унизил. )))
Ну это тупое стадо. Достойно ответить с таким же подколом не могут.
Ответзаблокированному пользователю
Ну это тупое стадо. Достойно ответить с таким же подколом не могут.
Манся- неадекватный персонаж, который постоянно врет и несёт бред. По нормальному с ним нельзя
Барселона не уровень Марсьяля)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости