1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хулен Лопетеги: «Мы хорошо провели первые 30 минут матча, но потом утратили контроль над ходом игры»

0

Хулен Лопетеги: «Мы хорошо провели первые 30 минут матча, но потом утратили контроль над ходом игры»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги рассказал о матче квалификации ЧМ-2018 против Албании (3:0).

«Мы хорошо провели первые 30 минут матча, но потом я был разочарован нашей игрой, мы утратили контроль над ходом матча.

Ожидали от Албании такой игры. Это хорошая команда, они приехали к нам в гости, чтобы играть в футбол. Нам нужно было лучше держать мяч и не обращать внимания на возможный досрочный выход на ЧМ-2018.

Хочу поблагодарить всех футболистов, которые принимали участие в отборе к ЧМ-2018. У нас будет день отдыха, после чего мы отправимся в Израиль, чтобы достойно завершить отборочный раунд.

Сборная шла шаг за шагом, матч за матчем к этому результату. Мы гордимся выходом на ЧМ-2018, потому что это важно для Испании», – сказал Лопетеги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Состав на матч против Италии последний был хорош. Такой состав в хорошей форме в июне 18го имеет шансы на кубок.

Де Хеа

Альба, Пике, Рамос, Карвахаль

Коке, Бускетс, Иньеста

Асенсио, Иско, Силва
ОтветReon2005
Состав на матч против Италии последний был хорош. Такой состав в хорошей форме в июне 18го имеет шансы на кубок. Де Хеа Альба, Пике, Рамос, Карвахаль Коке, Бускетс, Иньеста Асенсио, Иско, Силва
А где центрфорвард? Франция и Германия ничего не оставят от испанцев
А где центрфорвард? Франция и Германия ничего не оставят от испанцев
А как же Мората?
Почему не вызывает Мату и Эрерру?
Почему не вызывает Мату и Эрерру?
На эти позиции есть более лучше футболисты
Почему не вызывает Мату и Эрерру?
Потому что месси. ))))
Удачи моя любимая Ла Фурия Роха!!!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи моя любимая Ла Фурия Роха!!!
Казахский свиномат , труфэн Испании - это сильно , далеко пойдёшь
Казахский свиномат , труфэн Испании - это сильно , далеко пойдёшь
Не знаю даже кто ты дырявый колготочник, наxуй беги ничтожество.
Правильный подход тренера. Выжимать максимум из всего. Красавец
Де Хеа

Карвахаль - Аспиликуэта- С.Рамос- Маркос Алонсо

Бускетс

Сильва - Сауль - Иньеста

Иско

Мората
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости