1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Южной Кореи: «Россия – одна из ведущих футбольных держав»

0

Тренер сборной Южной Кореи: «Россия – одна из ведущих футбольных держав»

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ен поделился мнением о предстоящем матче против сборной России.

– Мы уже выполнили свою главную задачу – попали на чемпионат мира, который пройдет как раз здесь, в России. И в плане подготовки к турниру завтрашний матч очень важен. Мы надеемся показать свой лучший футбол. Российская команда – более чем достойный соперник. Как по мне, Россия – одна из ведущих футбольных держав. О нашей тактике на завтрашний матч много говорить не буду – сами все увидите. Хочется показать яркий футбол в атаке, но оборона у россиян достаточно сильная. Так что легко не будет.

– Кого знаете из российских игроков? Кого назовете лидером?

– Кокорина!

– Не отвлекает ли от футбола сложная политическая обстановка в вашем регионе и напряженные отношения с КНДР?

– Вообще никак. Мы профессионалы и делаем свое дело, – сказал специалист.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паспорт этому гражданину РФ
Паспорт этому гражданину РФ
И лопату блинов.
Паспорт этому гражданину РФ
И однушку в Мордовии
64-ая по счёту держава - не халам-балам!
Ответзаблокированному пользователю
64-ая по счёту держава - не халам-балам!
Опять собрались те,кто ничего не понимает в футболе...
Ответзаблокированному пользователю
64-ая по счёту держава - не халам-балам!
Как может быть 64 если выходы на ЧМ и ЧЕ это минимум топ-32 мира. А лига так вообще 6 в Европе. Футбольная держава.
В общем, Ростовский с Панковым на окладе в РФС, иначе их бред просто невозможно объяснить. Всем хорошего вечера, пасаны и пасанессы(если такие имеются), а я пошел пивко пить))
В общем, Ростовский с Панковым на окладе в РФС, иначе их бред просто невозможно объяснить. Всем хорошего вечера, пасаны и пасанессы(если такие имеются), а я пошел пивко пить))
Пивко уже прилично так твой мозг разрушило) Но ты не останавливаешься видать.
С конца
Во как!!! Если пост попадёт на глаза высокому начальству, то медали на груди Фурсенко, Мутко и Газзаева обеспечены.
Узкоглазый бы не позорился,расхваливая нашу "деревянную" сборную!!
Я один представил, что он фамилию Кокорина выкрикнул?) и при этом замахал помпонами как девушки-черлидеры?))
Какие же корейцы все-таки вежливые! Настолько вежливые, что эта вежливость кажется тонюсеньким троллингом.
Может, просто держав?
Все равно, КНДР будем поддерживать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем