1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пике и Рамос поругались из-за ситуации вокруг референдума о независимости Каталонии

0

Пике и Рамос поругались из-за ситуации вокруг референдума о независимости Каталонии

У защитников сборной Испании Жерара Пике и Серхио Рамоса произошел конфликт.

Как утверждает As, футболисты разругались на почве ситуации с референдумом Каталонии о независимости, из-за чего их отношения окончательно испортились. 

Сообщается, что Рамос обвинял Пике в дестабилизации настроений в сборной Испании.

Пике и Рамос регулярно конфликтуют в прессе во время выступлений за «Барселону» и «Реал» соответственно, однако в сборной, как они оба подчеркивали, они друзья.

Референдум о независимости Каталонии прошел в воскресенье, 1 октября. Испанское правительство стянуло в регион дополнительные силы со всей страны и отказалось признавать итоги референдума.

Да33%Серхио Рамос
Нет67%Жерар Пике
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обвинил в дестабилизации сборной. При этом сам устроил скандал. Так тупо, что вероятно утка
ОтветJuve per sempre
Обвинил в дестабилизации сборной. При этом сам устроил скандал. Так тупо, что вероятно утка
Так тупо, что, вероятно, Рамос
Если бы этой ссоры не было, то журналисты бы её придумали. Такой кликбайт и срач нельзя упускать им. А как там на самом деле мы вряд ли узнаем. Так что не спешите кидать камни
Онербай и Страшный клоун поругались из-за референдума по не зависимости Каталонии
Онербай и Страшный клоун поругались из-за референдума по не зависимости Каталонии
Сообщается, что Онербай обвинял страшного клоуна в дестабилизации настроений в ауле.
Онербай и Страшный клоун поругались из-за референдума по не зависимости Каталонии
Ахаааааахаааа Аххххххаааа
Рамос школу-то закончил не так давно, рановато ему еще на более развитых коллег тявкать)
ОтветNick Alexandrov
Рамос школу-то закончил не так давно, рановато ему еще на более развитых коллег тявкать)
более развитых? ахахахах
ОтветNick Alexandrov
Рамос школу-то закончил не так давно, рановато ему еще на более развитых коллег тявкать)
он ее еще и закончил по блату, дали аттестат в подарок как телке права
Пике через соц сети призвал людей 1-го октября биться за отделение Каталонии, а сам тем временем спокойно пинал в безопасности мяч на Камп Ноу. А потом и вовсе приехал с намерением выступить за ненавистную ему Испанию. Какого отношения он к себе ждет ?
Ответзаблокированному пользователю
Пике через соц сети призвал людей 1-го октября биться за отделение Каталонии, а сам тем временем спокойно пинал в безопасности мяч на Камп Ноу. А потом и вовсе приехал с намерением выступить за ненавистную ему Испанию. Какого отношения он к себе ждет ?
за кого он там биться призывал? ты че за ересь пишешь, глор реала?
Ответзаблокированному пользователю
Пике через соц сети призвал людей 1-го октября биться за отделение Каталонии, а сам тем временем спокойно пинал в безопасности мяч на Камп Ноу. А потом и вовсе приехал с намерением выступить за ненавистную ему Испанию. Какого отношения он к себе ждет ?
Слушайте, ну это не правда ведь. На референдуме не решался вопрос об отделении, вопрос был в том, хотели бы голосующие видеть Каталонию в качестве независимого государства или нет.
Сейчас тысячи школьников на перемене передерутся по этому поводу.
Рамос прав.

За Каталонию? Имеешь полное право, ты свободный человек. Вот у Вас есть сборная- в ней и играй.

А то как кубки получать и славу- он испанец, как политика начинается- за Каталонию.

Нечего на 2 стульях сидеть.



Попробовал бы он так трахаться с одной, а потом к Шакире приходить спать на ночь. Так не пойдет)))
Ответзаблокированному пользователю
Рамос прав. За Каталонию? Имеешь полное право, ты свободный человек. Вот у Вас есть сборная- в ней и играй. А то как кубки получать и славу- он испанец, как политика начинается- за Каталонию. Нечего на 2 стульях сидеть. Попробовал бы он так трахаться с одной, а потом к Шакире приходить спать на ночь. Так не пойдет)))
Абсолютно с вами согласен... И пускай разыгрывают Чемпонат Каталонии, каталонские клубы участвуют в еврокубках, отдельно от Испании...
Ответзаблокированному пользователю
Рамос прав. За Каталонию? Имеешь полное право, ты свободный человек. Вот у Вас есть сборная- в ней и играй. А то как кубки получать и славу- он испанец, как политика начинается- за Каталонию. Нечего на 2 стульях сидеть. Попробовал бы он так трахаться с одной, а потом к Шакире приходить спать на ночь. Так не пойдет)))
Я чего-то не понял. За какую сборную сейчас должен играть? За Каталонию? За сборную, которой не существует? Вот если бы они отсоединились и тогда бы он играл за Сборную Испании, то тогда я бы понялне, а так...
Коли он является капитаном сборной и не хочет дестабилизации, то не должен спорить с коллегами вокруг не спортивных вопросов.
ОтветAAgha
Коли он является капитаном сборной и не хочет дестабилизации, то не должен спорить с коллегами вокруг не спортивных вопросов.
Так каталонцы сами начали тащить спорт в политику....
ОтветAAgha
Коли он является капитаном сборной и не хочет дестабилизации, то не должен спорить с коллегами вокруг не спортивных вопросов.
А ещё можно попросить тренера, с позиции капитана, вышвырнуть из сборной провокатора и кретина.
Пике ведёт себя непоследовательно. Если Каталония не Испания больше, то что он делает в сборной чужой страны?
Это все хорошо конечно, но я должен засадить Канделаки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем