1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Динамо» сейчас мертвое, но нужно хорошо подумать, в тренере ли дело»

0

Сергей Степашин: «Динамо» сейчас мертвое, но нужно хорошо подумать, в тренере ли дело»

Член попечительского совета общества «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о ситуации в футбольном клубе, после поражения от «Локомотива» (0:3), идущего на 15-м месте в премьер-лиге. 

«Оргвыводы сделать можно, но неясно, какой результат они дадут. Это должно решать руководство клуба, но тут нужно хорошо подумать, в тренере ли дело.

Ясно одно: команда сейчас «мертвая», и особенно – в нападении. Есть, конечно, и объективные причины вроде травмы Кирилла Панченко. Но в матче с «Локомотивом» на поле вышло самое слабое «Динамо» с момента возвращения клуба в РФПЛ», – сказал Степашин. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Динамо руководство мёртвое. Не в тренер дело.
У Динамо руководство мёртвое. Не в тренер дело.
Какое бы оно не было мертвое, а вытащить их за 1 сезон обратно в высший дивизион удалось. В отличие от половины бывшего РФПЛ которые там на годы вязнут сразу после вылета
ОтветSportWatt
Какое бы оно не было мертвое, а вытащить их за 1 сезон обратно в высший дивизион удалось. В отличие от половины бывшего РФПЛ которые там на годы вязнут сразу после вылета
Но если бы руководство было адекватное, то великий клуб Динамо не оказался бы в ФНЛ.
Динамо уже лет 20 мертвое. И дело точно не в тренере)
ОтветMstAndreev
Динамо уже лет 20 мертвое. И дело точно не в тренере)
в 98 или 99 они были еще норм))
в 98 или 99 они были еще норм))
Вполне возможно. Но скоро и людей-то не останется, которые смогут об этом рассказать)
И надо начать с попечительского совета, это именно с его пофигистской позиции в Динамо приходят руководить жулики и неадекваты!
Ответзаблокированному пользователю
И надо начать с попечительского совета, это именно с его пофигистской позиции в Динамо приходят руководить жулики и неадекваты!
Но они то по крайней мере руководят а не коментят на спортсе
имхо я бы посоветовал попытаться вернуть на руководящую работу Толстых
имхо я бы посоветовал попытаться вернуть на руководящую работу Толстых
Все уже ждут с нетерпением. Главное только чтобы потом не вышло, как в рфс, где вся эта шваль на него всех собак повесила
Не Динамо мертвое, а Российский футбол мертв , просто у Динамо нет средств на нефте-газовые инъекции адреналина в отличие от других клубов...чтобы построить потемкинскую деревню ...как пример из натурализованных негров....или купленных...Как то так...
Не Динамо мертвое, а Российский футбол мертв , просто у Динамо нет средств на нефте-газовые инъекции адреналина в отличие от других клубов...чтобы построить потемкинскую деревню ...как пример из натурализованных негров....или купленных...Как то так...
Ты сейчас в точности описал чемпионат Франции, он тоже мёртв?
Уж очень долго думаете , думальщики. Нет тренера - нет команды. Это аксиома .Конечно , и не только в тренере дело , но и в руководителях прославленного клуба , том числе и в вас , Сергей Владимирович , и всего попечительского Совета .Непонятно , что вы там советуете ?
Конечно, не в тренере дело. А дело в тебе, Степашин, и во всей той бестолковой толпе, которая занята вокруг клуба чем угодно, только не клубом. Менеджмент мертвый, денег нет, играть некем, а виноват конечно тренер. Калита, конечно, тоже не Гвардиола. Но когда у тебя в команде полтора что-то умеющих игрока, которые вдобавок в лазарете на полчемпа, то какие претензии к тренеру? Когда из клуба уходит селекционер, умудрившийся из говна и за бесплатно сделать команду для выхода в РФПЛ, конечно же тоже тренер виноват. Когда клубом рулит нечто в виде набора людей, имеющих о спорте лишь отдаленное представление и до этого рулившее всем чем угодно, кроме спортивных клубов, конечно же тоже тренер виноват. Калита на выход - развалил Динамо, теперь попрет. Вообще, болеть за Динамо остросюжетно, нескучно, нет, не из-за игры, а из-за периодических непредсказуемых поворотов в жизни клуба. Основной предмет боления вне поля, нежели на нем. Нахера играть в футбол если и помимо него можно зрителя увлечь шоу в стиле НТВ. Каждый год так развлекаемся.
ОтветAOV
Конечно, не в тренере дело. А дело в тебе, Степашин, и во всей той бестолковой толпе, которая занята вокруг клуба чем угодно, только не клубом. Менеджмент мертвый, денег нет, играть некем, а виноват конечно тренер. Калита, конечно, тоже не Гвардиола. Но когда у тебя в команде полтора что-то умеющих игрока, которые вдобавок в лазарете на полчемпа, то какие претензии к тренеру? Когда из клуба уходит селекционер, умудрившийся из говна и за бесплатно сделать команду для выхода в РФПЛ, конечно же тоже тренер виноват. Когда клубом рулит нечто в виде набора людей, имеющих о спорте лишь отдаленное представление и до этого рулившее всем чем угодно, кроме спортивных клубов, конечно же тоже тренер виноват. Калита на выход - развалил Динамо, теперь попрет. Вообще, болеть за Динамо остросюжетно, нескучно, нет, не из-за игры, а из-за периодических непредсказуемых поворотов в жизни клуба. Основной предмет боления вне поля, нежели на нем. Нахера играть в футбол если и помимо него можно зрителя увлечь шоу в стиле НТВ. Каждый год так развлекаемся.
100% согласен! Театр да и только, но ладно бы только в Динамо...завтра Зенит отвяжут от кормила и он повалится не хуже Динамо...Так и живем..и при чем эдесь Калитвинцев, который сделал работу.., наверное в надежде, что получит укрепление состава...
100% согласен! Театр да и только, но ладно бы только в Динамо...завтра Зенит отвяжут от кормила и он повалится не хуже Динамо...Так и живем..и при чем эдесь Калитвинцев, который сделал работу.., наверное в надежде, что получит укрепление состава...
Да, причем здесь укрепление состава, объясните мне? С Калитвинцева никто не будет спрашивать по поводу непопадания в призеры! Динамо НЕ ИГРАЕТ! Вообще! На ЭТО смотреть тошно! И игроки здесь ни причем! Команда не умеет выходить из обороны в атаку, команда не умеет разыгрывать стандарты, на нее игру тошно смотреть! У ТОСНО и Анжи тоже не "месси с неймарами", но они играют в футбол, а Динамо мучается... И мучается своих поклонников!

Если тренер может давать результат только, когда у него в команде классные игроки, то пусть сидит и ждет звонка из Мадрида, или Барселоны... Только ему точно оттуда не позвонят...
Менять структуру управления клубом надо. Сколько там всяких советов, еще есть акционеры, директора по разным направлениям и каждый пытается руководить. Конечно,будет бардак. Поставить одного, хозяйственника и все будет хорошо. Жалко болельщиков клуба
Какой бюджет у вашего попечительского совета?
Неужели в ходе своего расследования сами на себя вышли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости