1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» создаст женскую футбольную команду

0

«Реал» создаст женскую футбольную команду

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил, что клуб планирует создать женскую команду.

«Во-первых, мы хотим создать женский футбольный отдел, чтобы команда могла тренироваться.

Мы не собираемся создавать команду с иностранными игроками, но команда должна появиться, пусть даже и любительская», – сказал Перес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конкурс на лучшую шутку про Роналду объявляется открытым
Конкурс на лучшую шутку про Роналду объявляется открытым
Первая ассоциация при словах Реал и женский это Роналду? Пожалуй, ты прав.
А с этой женской че не так?
Ответзаблокированному пользователю
А с этой женской че не так?
Ты про Барселону
Ответзаблокированному пользователю
А с этой женской че не так?
да как-то всех « настоящих мужиков» в прошлом году укатали, что-то вот не то с ней.
Еще одну? а эта с кристиной, чем не устраивает?
Ответзаблокированному пользователю
Еще одну? а эта с кристиной, чем не устраивает?
Ммм, а вот и лидер
Ответзаблокированному пользователю
Еще одну? а эта с кристиной, чем не устраивает?
Не устраивает тем что он на своей елде крутит и Европу и лч и месси твоего. А таких в женскую не берут
Роналду там со всеми девушками перессорится из-за пудры, а Асенсио будет воровать крема для депиляции
Ответзаблокированному пользователю
Роналду там со всеми девушками перессорится из-за пудры, а Асенсио будет воровать крема для депиляции
Арбитр ФИФА твоя обязанность помогать Барселоне, что ты здесь забыл?
и нафиг им две женских команды?
и нафиг им две женских команды?
Непонятно зачем ФлоПе Барса и женская команда реала. Скорее всего будет их меж собой ставить играть. Другого объяснения не вижу
и нафиг им две женских команды?
Эта "женская" команда твою Барсу в суперкубке разделала,обидно наверное))).Ну и подобные слова от фанов Барсы выглядят особенно смешно)
Зачем им ещё одна женская команда?(2)
Зачем им еще одна женская команда?
Роналду не забивает 3 матча

Перес хочет создать женскую команду

Совпадение ? Не думаю ...
Роналду в команду. Капитаном
А вчера тогда кто играл с Эспаньолем ?
ОтветPablo Escobar .
А вчера тогда кто играл с Эспаньолем ?
С эспаньолом играл Реал Мадрид, а девочки на пустом Камп ноу плакали и не хотели выходить на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости