1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Все пять аргентинцев «Зенита» заслуживают играть в сборной»

0

Сергей Фурсенко: «Все пять аргентинцев «Зенита» заслуживают играть в сборной»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением об игре аргентинских футболистов команды.

На ближайшие матчи в сборную Аргентины вызваны три игрока «Зенита»: защитник Эмануэль Маммана и полузащитники Леандро Паредес и Эмилиано Ригони.

«Мы взяли очень сильных игроков, и все 5 достойны играть в сборной. Но три, конечно, — очень хороший результат. Они молодые, и все еще впереди», — считает Фурсенко.

Также за «Зенит» выступают аргентинцы нападающий Себастьян Дриусси и полузащитник Матиас Краневиттер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Steiner
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении к Дриусси, с такой конкуренцией в атаке место в сборной для него закрыто на долгие годы
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Дриусси, с такой конкуренцией в атаке место в сборной для него закрыто на долгие годы
ой да ладно, хотя бы в заявку можно попасть, раз уж туда Акоста и Бенедетто попадают
Ответзаблокированному пользователю
При всем уважении к Дриусси, с такой конкуренцией в атаке место в сборной для него закрыто на долгие годы
Да и с такой реализацией 100% моментов
Сомневаюсь, что Черчесов их вызовет )
ОтветSledim
Сомневаюсь, что Черчесов их вызовет )
За юмор-ЗАЧЕТ.
Вся сборная Аргентины заслуживает играть за Зенит))!!!!
"...сборной России,конечно же"-добавил Фуренко
Болеем за Аргентину! Там много наших теперь
Ответigls54
Болеем за Аргентину! Там много наших теперь
будем болеть за Аргентину, когда наши вылетят с ЧМ

ну после группы то есть
Ответnobodyknowsme
будем болеть за Аргентину, когда наши вылетят с ЧМ ну после группы то есть
Можно не дожидаться пока наши из группы не выйдут, а болеть сразу за Аргентину )
Все видно по результатам. Не верещите масквичи - при Толстых сборная и чемп упали на дно. При Фурсенко сборная играла отлично и клубы в еврокубках не плохо. А все ваши выдумки, это плод больного воображения.
ОтветFETISH
Все видно по результатам. Не верещите масквичи - при Толстых сборная и чемп упали на дно. При Фурсенко сборная играла отлично и клубы в еврокубках не плохо. А все ваши выдумки, это плод больного воображения.
Согласен, лучшие достижения в российском футболе были при Фурсенко. При Колоскове был донный застой, при Толстых - провалы и скандалы. Но так как лгать от бессилия у недалеких уже в крови, то они уже не могут остановиться и уже лгут про очевидные вещи.
ОтветFETISH
Все видно по результатам. Не верещите масквичи - при Толстых сборная и чемп упали на дно. При Фурсенко сборная играла отлично и клубы в еврокубках не плохо. А все ваши выдумки, это плод больного воображения.
Да-да, отлично наша сборная вылетела из самой дохлой группы ЧЕ при Фурсенко. Так отлично, что сих пор остановиться не может ... как видит групповой этап, так сразу и вылетает ... И клубы в еврокубках играли ни плохо, ни хорошо при нем. Выиграть ничего не выиграли, клубный коэффициент был среднестатистический. Что был Фурсенко, что не было его - без разницы. Только "железный цветок" в памяти и оставил, как символ идиотизма. Наверное папа был кузнецом.
Серёжа, да весь Зенит заслуживает играть в сборной Аргентины.
Только Паредас тянет на уровень сборной Аргентины. Маммана косячит даже в РФПЛ, а в конкурентах у него Отаменди, Гарай, Мусакьо из Милана, Фурес Мори из Эвертона, Рохо, у Ригони - Ламела, Ли Мария, Гайтан и ещё несколько сильных полузащитников, и даже сам Месси, так как он играет не на острие атаки, а глубже
Ответзаблокированному пользователю
Только Паредас тянет на уровень сборной Аргентины. Маммана косячит даже в РФПЛ, а в конкурентах у него Отаменди, Гарай, Мусакьо из Милана, Фурес Мори из Эвертона, Рохо, у Ригони - Ламела, Ли Мария, Гайтан и ещё несколько сильных полузащитников, и даже сам Месси, так как он играет не на острие атаки, а глубже
Ламела или травмирован или в дубле Тоттенхема,Ди Мария травмирован,Гайтан плотно сидит на лавке в Атлетико,да топовые у него конкуренты....
Ответзаблокированному пользователю
Ламела или травмирован или в дубле Тоттенхема,Ди Мария травмирован,Гайтан плотно сидит на лавке в Атлетико,да топовые у него конкуренты....
Ну ладно, Ламелу вычеркиваем, но Ди Мария и Месси остаются. Ди Мария в порядке, он тоже вызван в сборную
"Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что все аргентинские легионеры клуба заслуживают места в сборной"._______________________________________________________ Итак: половина сборной Аргентины уже в "Зените". Осталась самая
"малость": в зимнее трансферное окно приобрести остальных,
включая Месси! И можно считать, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости