1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Чалов: «Постараемся больше не терять очки в таких матчах, как с «Уфой»

0

Федор Чалов: «Постараемся больше не терять очки в таких матчах, как с «Уфой»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0).

- Чего не хватило, чтобы победить?

– Мне кажется, в основном это невезение. «Уфа» всю игру оборонялась. Пытались найти моменты, чтобы забить, но в таких матчах их много не бывает.

– У тебя было два любопытных эпизода. Для начала прокомментируй, пожалуйста, момент, когда ты чуть не обокрал Беленова.

– На самом деле, это Сергей Игнашевич перед игрой обратил мое внимание на такой момент. И я заметил, что Беленов действительно часто бьет мяч об землю. Попробовал подловить, но чуть-чуть не получилось, далековато мяч отпустил. 

– Второй эпизод — заработанный тобой пенальти.

– Саша Головин бил по воротам, я шел на добивание. Мяч полетел ко мне, но как-то неудобно отскочил... Наверное, мог бы забить, но сделал плохое первое касание, а потом защитник сфолил.

– Перерыв на матчи сборных на руку?

– Конечно. У нас очень много людей вызваны в сборную. Может, все немного перезагрузятся, и мы с новыми силами будем отдаваться игре. Постараемся больше не терять очки в таких матчах, – сказал Чалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну уж постарайтесь.

А то с такой игрой болельщиков на трибунах явно не станет больше.
Федя прибавляет, уверен после перерыва его прорвёт
ОтветИван 27
Федя прибавляет, уверен после перерыва его прорвёт
нормальный у него разгон в 19 матчей и все еще не прорвало, однако, снайпер от бога.
Да хороший у нас тренер, в текущих реалиях я бы сказал самый оптимальный. С таким составом быть в зоне ЛЧ, деля 3-4 место и претендовать на выход в евровесну из группы ЛЧ, опять же без проблем попав туда через квалификации это очень круто. Будут зимой хоть какие-то точенчные усиление (1-2) игрока завершим сезон в тройке. Потом если с 3-его места будем пробиваться в группу ЛЧ, то опять же лучшего тренера не найти (всё же 4 победы в матчах на вылет такой результат мало кто показывает в наших клубах, даже запакованный Зенит облажался и на тоненького пролез в евроосень, а Краснодар и вовсе вылетел) Ну а потом всё же хоть какие то денежные вливания нужны будут. И можно уже будет вернуться в борьбу за чемпионство.
ОтветValar
Да хороший у нас тренер, в текущих реалиях я бы сказал самый оптимальный. С таким составом быть в зоне ЛЧ, деля 3-4 место и претендовать на выход в евровесну из группы ЛЧ, опять же без проблем попав туда через квалификации это очень круто. Будут зимой хоть какие-то точенчные усиление (1-2) игрока завершим сезон в тройке. Потом если с 3-его места будем пробиваться в группу ЛЧ, то опять же лучшего тренера не найти (всё же 4 победы в матчах на вылет такой результат мало кто показывает в наших клубах, даже запакованный Зенит облажался и на тоненького пролез в евроосень, а Краснодар и вовсе вылетел) Ну а потом всё же хоть какие то денежные вливания нужны будут. И можно уже будет вернуться в борьбу за чемпионство.
Я посмотрю на твой оптимизм в начале декабря, когда мы плавно переместимся на 6-7 место. Причём без шансов подняться выше.
Ответзаблокированному пользователю
Я посмотрю на твой оптимизм в начале декабря, когда мы плавно переместимся на 6-7 место. Причём без шансов подняться выше.
Я тебя уверяю, что мы там скорее всего окажемся, даже если завтра к нам приедет Гвардиола.

Как можно требовать от Гончаренко конкурентной борьбы за верхушку, когда на лавку даже посадить некого? Или ты всерьез думаешь, что с Кучаевым, Чаловым и Жамалетдиновым мы должны что-то показывать выдающееся?)).
Хотят армейцы или нет, все равно в ближайшее время если Гинер денег не найдет, скатятся на сезон или два ниже зоны ле, защитники постарели и начинаю давать сбои часто, в атаке нет стоящих напов, только полузащита более или менее и то не всегда на высоте.
Ответметис
Хотят армейцы или нет, все равно в ближайшее время если Гинер денег не найдет, скатятся на сезон или два ниже зоны ле, защитники постарели и начинаю давать сбои часто, в атаке нет стоящих напов, только полузащита более или менее и то не всегда на высоте.
Где там Абрамовичи?😇😤😇😤😉
ОтветBrohman
Где там Абрамовичи?😇😤😇😤😉
В Англии сидят, сволочи) Челсями управляют.
Федя сказал что они больше так не будут...

и нам ничего не остаётся кроме как ответить... ну ладно, иди играй
Федя, с Зинитом тоже не теряйте!
Дауж, постарайся Федя, главное, чтобы воля была к победе.
Вот вы тута все тренеруитесь а наш Зенит скоро совсем чемпиёном будет и возьмет быка за рога.
Постарайтесь меньше работать языком! За обещания и клятвы очки не дают. И потом, надо уважать "такие команды, как Уфа", а не относиться к ним свысока.
Одного старания для того чтобы проходить выстроенный автобус будет маловато. Нужны две вещи: умение игроков и тренерская мысль построения игры.
Одного старания для того чтобы проходить выстроенный автобус будет маловато. Нужны две вещи: умение игроков и тренерская мысль построения игры.
Согласен наверно. Только считаю, что тренерскую мысль иногда очень сложно воплотить в жизнь, если у тебя нет подходящих исполнителей.
Одного старания для того чтобы проходить выстроенный автобус будет маловато. Нужны две вещи: умение игроков и тренерская мысль построения игры.
Вот с тренерской мыслью большой напряг. Он сам умеет ставить только автобусы, а как их проходить, он это не освоил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости