1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин пропустит около полутора недель

0

Головин пропустит около полутора недель

Полузащитник ЦСКА Александр Головин выбыл примерно на полторы недели. У футболиста после матча с «Уфой» (0:0) было диагностировано частичное повреждение связок правого голеностопного сустава.

При этом, по информации источника, Головин все равно отправится в расположение сборной России, которая будет готовиться к товарищеским матчам с Южной Кореей и Ираном.

В текущем сезоне Головин провел 11 матчей в чемпионате России, забил два мяча и отдал одну голевую передачу. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При этом Головин все равно отправится в расположение сборной...

понятно что среди остальных её инвалидов и такой Саша не затеряется... но должен же быть хоть какой то здравый смысл
Таракан чиканулся со своими вызовами травмированных. За кого он топит?
ОтветHeart_with_CSKA
Таракан чиканулся со своими вызовами травмированных. За кого он топит?
Так он прибудет туда для обследования
ОтветHeart_with_CSKA
Таракан чиканулся со своими вызовами травмированных. За кого он топит?
Угадай с 1 раза
Фух, за перерыв на матчи сборных должен поправиться
ОтветalexCSKA97
Фух, за перерыв на матчи сборных должен поправиться
Щас наш физрук его ещё и на второй товарищеский матч может успеть выпустить....Так что рано радоваться
Ну все, точно Онопко играть будет
какая наh сборная?? пусть идёт лесом эта сборная. сама не играет и клубам портит жизнь.
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Ой...иди ка ты на йух
здоровья
Очень похоже на стандартную махинацию, чтобы не отпускать его в Сборную. Ну хоть кто-то додумался, а то одни травмированные оттуда возвращаются.
Ответзаблокированному пользователю
Очень похоже на стандартную махинацию, чтобы не отпускать его в Сборную. Ну хоть кто-то додумался, а то одни травмированные оттуда возвращаются.
ты новость саму прочитай
Ответзаблокированному пользователю
ты новость саму прочитай
И что? Я имел ввиду не то что он туда не поедет, а то, что играть он там не будет.
ЦСКА после травм вообще будет несостоятелен,чудес не бывает,если в следующем сезоне не сменится владелец или не найдут спонсора нормального то эта команда превратится в Динамо
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА после травм вообще будет несостоятелен,чудес не бывает,если в следующем сезоне не сменится владелец или не найдут спонсора нормального то эта команда превратится в Динамо
"если в следующем сезоне не сменится владелец или не найдут спонсора нормального то эта команда превратится в Динамо"

Слышали это уже. Если Жирков и Вагнер уйдут, то кони вылетят в ФНЛ, ага.
И все равно поедет в сборную ...

Ну там то усач его доломает (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости