1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» ушел от поражения в матче с «Анжи» – 2:2

0

«Зенит» ушел от поражения в матче с «Анжи» – 2:2

В 12-м туре чемпионата России в Каспийске на «Анжи-Арене» «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Анжи» (2:2).

Хозяева по ходу матча вели 1:0 и 2:1. «Зенит» ушел от поражения ближе к концу второго тайма.

Петербургская команда лидирует в чемпионате. На счету «Зенита» 28 очков, у идущего вторым «Локомотива» 26.

«Анжи» занимает последнее место. На счету махачкалинской команды 9 очков после 12 матчей.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 2
Матч окончен
90’
+3’
Ригони
90’
+3’
Паредес
85’
  Паредес
Данченко   Хубулов
84’
Данченко
81’
80’
Мевля   Дриусси
Прудников   Дибиргаджиев
72’
62’
Полоз   Ригони
  Кацаев
59’
57’
  Кокорин
52’
Краневиттер   Кузяев
Самарджич   Кацаев
46’
2тайм
Перерыв
36’
Краневиттер
Маркелов
23’
  Данченко
20’
Фибель
13’
Анжи
Будаков, Полуяхтов, Фибель, Самарджич, Брызгалов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко, Маркелов, Яковлев, Прудников
Запасные: Прудников, Шлеев, Долгов, Афонин, Джамалутдинов, Лория, Армаш, Самарджич, Данченко, Паном
1тайм
Зенит:
Лунев, Кришито, Маммана, Мевля, Иванович, Ерохин, Краневиттер, Паредес, Кокорин, Дзюба, Полоз
Запасные: Лодыгин, Смольников, Мевля, Полоз, Жирков, Шатов, Карпов, Терентьев, Капленко, Краневиттер, Анюков, Нобоа

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Команда, которую судьи не так давно затащили на первое место, получает двушку от мертвого Анжи с 16го места, спасая очко на последних минутах. Позор."

© Экспертное сообщество Петербурга неделю назад
Ответbevooch
"Команда, которую судьи не так давно затащили на первое место, получает двушку от мертвого Анжи с 16го места, спасая очко на последних минутах. Позор." © Экспертное сообщество Петербурга неделю назад
анжи играл просто на охренительном кураже. бился, атаковал, зенит отскочил.
Ответbevooch
"Команда, которую судьи не так давно затащили на первое место, получает двушку от мертвого Анжи с 16го места, спасая очко на последних минутах. Позор." © Экспертное сообщество Петербурга неделю назад
лол, свинтус, а про судейство от конторы будогосского в вашем матче ничего не хочешь сказать?
Всем питерским "поклонникам" футбола, писавшим в прошлом туре про "Позор и отскок красно-белого пичинена против худшей команды рфпл", хочется сказать следующее: АХАХАХАХАХ!

P.S. К адекватным питерцам не относится
Ответreakzia-mantu
Всем питерским "поклонникам" футбола, писавшим в прошлом туре про "Позор и отскок красно-белого пичинена против худшей команды рфпл", хочется сказать следующее: АХАХАХАХАХ! P.S. К адекватным питерцам не относится
Спартак дома играл, на хорошем поле и выигрывал. А так Анжи можно отправить в ПФЛ, или пусть агронома ищут. Стыдно в южном городе иметь такое поле.
Спартак дома играл, на хорошем поле и выигрывал. А так Анжи можно отправить в ПФЛ, или пусть агронома ищут. Стыдно в южном городе иметь такое поле.
Поле для всех одно, как и мяч. Еще стадион Крестовского вспомните при Луческу
Супер-клуп возит как хочет последняя команда чемпионата и при этом они еще умудрялимь шутить неделю назад, хотя Спартак полностью вел игру весь матч, за исключением 2 злополучных эпизодов.
ОтветBogdan119
Супер-клуп возит как хочет последняя команда чемпионата и при этом они еще умудрялимь шутить неделю назад, хотя Спартак полностью вел игру весь матч, за исключением 2 злополучных эпизодов.
Пожалуйста, выньте член изо рта
ОтветBogdan119
Супер-клуп возит как хочет последняя команда чемпионата и при этом они еще умудрялимь шутить неделю назад, хотя Спартак полностью вел игру весь матч, за исключением 2 злополучных эпизодов.
чтож тогда такое ваш Спартак, если "супер-клуп" ему пятерку отгрузил?
Пару дней назад мне пару идиотов из Питера доказывали что это Зенит точно бы обыграл МЮ )))))))))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Пару дней назад мне пару идиотов из Питера доказывали что это Зенит точно бы обыграл МЮ )))))))))))))))))))
пару дней назад пара десятков кб идиотов доказывали что пичинен выйдет в плей офф))
Ребят, вот вы говорили, что прошлый сезон был самым слабым. А что тогда этот сезон? Этот еще хуже, ведь я не припомню когда столько раз вничью играл Цска, когда Ростов в последний раз был таким слабым, когда Краснодар благодаря такой днищенской игре был бы на 3 месте, а Спартак при ее привлекательности, что и показал матч с Уралом, на 6 месте. Но все будут говорить, что Зенит-истинный чемпион, хотя он и победит(а может и нет) в слабом чемпионате.
ОтветBogdan119
Ребят, вот вы говорили, что прошлый сезон был самым слабым. А что тогда этот сезон? Этот еще хуже, ведь я не припомню когда столько раз вничью играл Цска, когда Ростов в последний раз был таким слабым, когда Краснодар благодаря такой днищенской игре был бы на 3 месте, а Спартак при ее привлекательности, что и показал матч с Уралом, на 6 месте. Но все будут говорить, что Зенит-истинный чемпион, хотя он и победит(а может и нет) в слабом чемпионате.
На строчке про Ростов уже можно остановиться, не помнишь что было в позапрошлом сезоне?
Ответзаблокированному пользователю
На строчке про Ростов уже можно остановиться, не помнишь что было в позапрошлом сезоне?
В позапозапрошлом, вообщем, до прихода Бердыева
Чудесным способом Аргентина ушла от поражения от Ямайки счет 2:2
это ж надо такой позорный огород иметь на южном стадионе
Вот где аутсайдеры реально дают бой лидерам, а не эти ваши Кресталы и Паласы
Ответinfa-sotka
Вот где аутсайдеры реально дают бой лидерам, а не эти ваши Кресталы и Паласы
конешно, на таких паласах это вам не на выкатном поле с гавном бакланов атаки разгонять.
Это конечно был не футбол! Это была порнография ,начиная с качества поля и заканчивая пьяными операторами!! Если продукт такого качества показывает федеральный канал,то у меня нет слов!! Результат матча лично для меня отошел на второй план....
Ответзаблокированному пользователю
Это конечно был не футбол! Это была порнография ,начиная с качества поля и заканчивая пьяными операторами!! Если продукт такого качества показывает федеральный канал,то у меня нет слов!! Результат матча лично для меня отошел на второй план....
да, кошмар. примерно как игра паредеса сегодня)
Я видел дриблинг Кацаева!
ОтветPalacio
Я видел дриблинг Кацаева!
Кацаев - это русский Паласио.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем