1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зидан о контракте Роналду: «Я не собираюсь вмешиваться. Это дело игрока и клуба. Все будет хорошо»

0

Зидан о контракте Роналду: «Я не собираюсь вмешиваться. Это дело игрока и клуба. Все будет хорошо»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о ситуации с возможным продлением контракта форварда Криштиану Роналду.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет получать 30-40 миллионов евро в год, как Неймар и Лео Месси, а «Реал» предлагает португальцу 25 миллионов.

«Марко Асенсио прав в том, что он сказал о Криштиану. Он может вблизи ощущать это – Роналду пример для всех. Его энергия передается остальным ребятам.

Я счастлив, что Асенсио продлил контракт. Он заслуживает этого. Я счастлив за всех, кто подписал контракты. Будем надеяться, что и другие в конечном итоге останутся в клубе.

Роналду играет хорошо. Он делает то, что любит больше всего, – играет и забивает. Я не собираюсь вмешиваться в ситуацию с его контрактом. Это дело игрока и клуба.

Уверен, все будет хорошо, как всегда. Не будет никаких проблем между ним и клубом. Все, что для него важно, – быть на поле и играть», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Марков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Асенсио это просто космос, такого обращения с мячом не видел как раз со времён молодого Роналду, такие игроки заставляют просто как зомби смотреть футбол
Ответзаблокированному пользователю
Асенсио это просто космос, такого обращения с мячом не видел как раз со времён молодого Роналду, такие игроки заставляют просто как зомби смотреть футбол
Ну вообще то,лучше всех с мячом обращался Хави.И поэтому в лучшие его года,Барса и сб.Испании тащили.
Ответsonur
Ну вообще то,лучше всех с мячом обращался Хави.И поэтому в лучшие его года,Барса и сб.Испании тащили.
Хави чистый мозг, абсолютный интеллектуал от футбола, но конкретно в той Барсе в работе с мячом меня всегда восхищал Иньеста, по моему один из самых недооценённых игроков (имхо конечно же )
Возможно после этого сезона Роналду переквалифицируется окончательно в цн, а его роль на себя возьмёт Асенсио
Ответзаблокированному пользователю
Возможно после этого сезона Роналду переквалифицируется окончательно в цн, а его роль на себя возьмёт Асенсио
никакой из него цн, сможет ли он как бензема уводить за собой игроков, очищая зону для других, сможет ли уходить глубоко с той жзе целью, бороться в верху, корпусом уже давно не борется, всегда при толчках падает. Его эго переквалифицировала его в страйкера, открыться, отклеиться, пробить.
Ответзаблокированному пользователю
Возможно после этого сезона Роналду переквалифицируется окончательно в цн, а его роль на себя возьмёт Асенсио
Центрфорвард должен работать, бороться , отбирать мячи, а не только ждать удобного паса , стоя в офсайде.
В принципе, можно и в псж продать за 500)
Роналду хочет доить Реал , а Перес это крепкий орешек !
Ответdahuzi
Роналду хочет доить Реал , а Перес это крепкий орешек !
Не настолько крепкий. Думаю поднимут ему личку до 40 миллионов и выплатят за него возможный штраф в налоговую. Португалец продолжает доить Реал. Но секта напишет о переподписании контракта Месси каждые полгода.
когда человек говорит - "все будет... ХОРОШО"... как правило это означает... что сейчас все... ЧУДОВИЩНО ПЛОХО
Ну все понятно, лысый дал понять что кристина ему не нужна
«Все, что для него важно, – быть на поле и играть», – сказал Зидан.»

«Не важно где, важно за сколько» (с), - добавил Зидан»
Будь Роналду 28 они бы и 50 положили. Но в 32 уже давят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости