45

Алексей Евсеев: «Урал» постарается выиграть у «Спартака» на «Открытие Арене»

Полузащитник «Урала» Алексей Евсеев пообещал, что его команда приложит максимум усилий, чтобы обыграть «Спартак» в матче премьер-лиги. 

- В следующем туре «Урал» играет со «Спартаком». Учитывая зенитовское прошлое, насколько игра принципиальна?

- Я одинаково отношусь к каждой игре. Постоянно надо выкладываться на сто процентов. Игра со «Спартаком» – не исключение. Так что поедем в Москву и постараемся выиграть на «Открытие Арене».

- Какие-то матчи «Спартака» удалось посмотреть?

- Видел игру с «Анжи» (2:2), как раз был на базе перед матчем с «Тосно». Мы не думаем о проблемах «Спартака» в обороне и при игре во вторых таймах. Главное – сыграть в свой футбол. За счет этого можем их обыграть.

- Благодаря победе над «Тосно» и ничьей «Спартака» с «Анжи» «Урал» опередил красно-белых в таблице и занял шестое место. Нервозность дополнительная появляется?

- Нет, почему? Наоборот. Хочется подниматься как можно выше, – сказал Евсеев.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: sen--sei
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку нужно начинать выигрывать, почему не завтра?
Ответ Alex Chernov
Спартаку нужно начинать выигрывать, почему не завтра?
Потому что
едут к аутсайдеру с 9 места разумеется с мыслью его дернуть..это нормально
Ответ a.k.a. DRAGON0928
3:0 на классе.
Думаю урал больше забьет
Ответ a.k.a. DRAGON0928
3:0 на классе.
Главное не 0:3
С Богом, шмели. Раздолбайте этих крючкохвостых бакланов.
Он говорит все правильно - ведь никто - же не скажет , что приехали проигрывать , а что будет , посмотрим в конце игры !
урал как обычно сольет спаму
Уралу удачи
Какое тут Уралу удачи. Нам, Виликим, лишь бы не обоср...ься
Урал, братушки, жду от вас выходов 5 в 1, у мяса это сейчас "фирменный стиль", отправим cerdo в пердив !!!
Урал, братушки, жду от вас выходов 5 в 1, у мяса это сейчас "фирменный стиль", отправим cerdo в пердив !!!
Мы уже 5 в 2 научились отбиваться как с ливерпулем, так что скоро и 5 в 0 научимся)
Ответ Andspartak
Мы уже 5 в 2 научились отбиваться как с ливерпулем, так что скоро и 5 в 0 научимся)
Ахаха, сомнительное достижение )
Я даже думаю, что вполне возможно Урал может выиграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем