Тренер «Злина» о разгроме от «Локомотива»: «В перерыве готовили игроков к тому, чтобы не пропустить 7 голов»

Главный тренер «Злина» Богумил Паник высказался после поражения от «Локомотива» в матче Лиги Европы (0:3).

«Лига Европы — это для нас университет, учимся играть в футбол на таком уровне. Сегодня у нас была жесткая лекция – уже к 17-й минуте получили три гола. Матч решили две индивидуальные ошибки в начале, хозяева выиграли совершенно заслуженно. Будем в ответном матче пытаться забить ей гол.

В перерыве готовили футболистов к тому, чтобы не пропустить семь голов от «Локомотива». И я доволен, как сыграли все наши четыре защитника. «Локомотив» сильнее «Шерифа», эта разница очевидна», — сказал Паник.

«Что мне скажет жена, когда я вернусь домой? Надеюсь, она покажет мне лукошко с грибами, которое она собрала», — добавил Паник.