1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «Планируем пройти в Лиге Европы максимально далеко»

0

Алексей Миранчук: «Планируем пройти в Лиге Европы максимально далеко»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, автор голевой передачи и заработанного пенальти в матче Лиги Европы со «Злином» (3:0), поделился впечатлениями от игры.

«Мы здорово начали, забили еще и потом уже держали инициативу. После перерыва соперник побежал вперед, началась игра, похожая на качели. Мне не показалось, что мы сдали во втором тайме.

Очень рад за Ману [Фернандеша], не припомню таких быстрых хет-триков. Теперь у нас четыре очка. Верим в свои силы, планируем выйти из группы и пройти максимально далеко», — сказал Миранчук.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот за Локо Юрия Палыча болеть однозначно хочется!!
И пройдёте!

Удачи "РЖД"!
Группу проще придумать просто нельзя ,а дальше видно будет
Взяли свои очки. Молодцы. Идём к следующей игре.
Чувствую после зимы будет уже совсем другой Локо
Ну группа слабоватая

Прямо скажем. Давайте выйдем сначала, а потом будем думать о том "как далеко" собираемся пройти.

Злин откровенно говоря не уровня РФПЛ.

Почмотрим на спарринг с Шерифом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем