1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет»

0

Андрей Лунев: «Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился впечатлениями после победы над «Реал Сосьедадом» (3:1) в Лиге Европы.

– Эмоции хорошие, положительные. Почти полный стадион пришел, очень много народу. Показали добротный футбол. Может, не так много владели мячом, но все делали качественно. Главное – добились положительного результата и порадовали этим своих болельщиков.

– Противник оказался сильнее или слабее, чем вы ожидали перед игрой?

– Хорошая команда. Если посмотреть по статистике, можно в этом убедиться. У них хороший процент владения мячом, достаточно подходов, только вот с результатом не складывается.

– Обратили внимание на флешмоб на трибунах? Там просто «Звездная ночь» Ван Гога была…

– Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватный и объективный парень. Именно эти качества и не позволили ему перейти в Спартак, чему я очень рад.
Ответзаблокированному пользователю
Адекватный и объективный парень. Именно эти качества и не позволили ему перейти в Спартак, чему я очень рад.
а его и не звали! он то может ещё где-то объективен а вот ты точно нет!
Ответзаблокированному пользователю
Адекватный и объективный парень. Именно эти качества и не позволили ему перейти в Спартак, чему я очень рад.
Комментарий скрыт
– Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет.

----------------

Это говорит вратарь, который ни разу не питерский... А школота и Муны пусть ползают в Гуггл мэпс в надежде увидеть бакланов и протечки.)
ОтветZENDAN
– Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет. ---------------- Это говорит вратарь, который ни разу не питерский... А школота и Муны пусть ползают в Гуггл мэпс в надежде увидеть бакланов и протечки.)
это говорит вратарь, которому зарплату платит газпром, к тому же живет и тренируется уже долгое время в питере, а значит смрад с болот уже одурманил рассудок...
ОтветZENDAN
– Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет. ---------------- Это говорит вратарь, который ни разу не питерский... А школота и Муны пусть ползают в Гуггл мэпс в надежде увидеть бакланов и протечки.)
а что нету протечек?)))они как были так и остались! у вас эйфория я смотрю))супер команду обыграли которая в середине в таблице плетётся!
Лунев: «Наши болельщики – это просто космос.
Отличная атмосфера , чисто европейская без всякой совковщины, матюгов,  дудок.
Ответзаблокированному пользователю
Отличная атмосфера , чисто европейская без всякой совковщины, матюгов,  дудок.
без матюгов? :) ты уж не звезди так)) чё тебе тут все глупые?))
Ответзаблокированному пользователю
Отличная атмосфера , чисто европейская без всякой совковщины, матюгов,  дудок.
а вы к европейской модели стремитесь? тогда и радужные флаги, сектора для лгбт не забудьте.
Вобще эта тема с фонариками под заряд "Ты наша жизнь, ты наша судьба" давно не исполнялась.

И вот второй матч подряд поеться эта тема)
Сколько же ущербных на ветке ребят.

Лунев - красавчик. Все правильно сказал. Вчера была отличная атмосфера и суперподдержка.

Злыдни этого просто не поймут. Он лишь обосрать кого-нибудь. За счет кала и подпитываются.

Жаль мне Вас ребята.
Когда Зенит в Краснодаре играл, товарищ мой (краснодарец) на матче был))) Пишет во втором тайме. "По ходу  пора переодеваться и идти на трибуну к вашим. Они болеть умеют, а игроки играть")
Только на выездах почему то больше всего болельщиков у СПАРТАКА
ОтветРЕАл
Только на выездах почему то больше всего болельщиков у СПАРТАКА
потому что болельщики спартака живут во всяких селах, где до сих пор 90е, их спроси кто их команду тренерует - ответят Романцев
ОтветРЕАл
Только на выездах почему то больше всего болельщиков у СПАРТАКА
Только дома болельщиков больше почему то у ЗЕНИТА
Просто вы не видели вживую Перфоманс с телефонами,это невероятно красиво
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости