Эмери о разгроме «Баварии»: «Наша тройка форвардов провела феерический матч»
Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Баварией» (3:0) в матче Лиги чемпионов.
«Мы взяли три очка, и это здорово. Хотели победить, возглавить группу, и нам это удалось. Было важно, чтобы наши болельщики получили удовольствие от матча с мастеровитым соперником.
Мы сумели адаптироваться к высокому прессингу «Баварии». Мюнхенцы старались контролировать мяч, но мы ответили агрессивными действиями дисциплинированной обороны во главе с Ареоля.
Наши три полузащитника проделали огромный объем работы, а тройка форвардов провела феерический матч, сполна воспользовавшись свободными зонами. Сегодня все получилось идеально», — сказал Эмери.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










В итоге просто как плюшевый мишка расслаблял уже готовых игроков, ставил один и тот же состав и просто не мешал играть.
Спору нет, это тоже навык. Но кто может рассказать какой стиль у команд Анчи? Каков его почерк ?