1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Кучаев: «МЮ» сделал приличный задел, опустился в оборону, поэтому нам было легче атаковать»

0

Константин Кучаев: «МЮ» сделал приличный задел, опустился в оборону, поэтому нам было легче атаковать»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев ответил на вопросы после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Насколько было сложно войти в игру с замены – еще и при счете 0:4?

– Не очень тяжело. «Манчестер» сделал приличный задел, они опустились в оборону, поэтому нам было легче атаковать. После этого получилось забить гол.

– Насколько разный уровень команд был, когда вы оказались на поле?

– Тяжело судить. Темп уже был не тот, конец игры. Если бы я играл с первых минут, тогда бы разница была очевидна.

– Поздравляем с голом, вы технично мяч обработали.

– Я видел, что Саня Головин прорывался к штрафной, подумал, что надо открыться за спину. Тут большая его заслуга, он отдал пас, мне оставалось лишь ударить по воротам, – сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».

Хоть что-то хорошее из этого дикого поражения

Да37%ЦСКА
Нет, конечно63%Манчестер Юнайтед
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скромный парень, похвалил в первую очередь партнёра, молодец
ОтветEgor Misnikov
Скромный парень, похвалил в первую очередь партнёра, молодец
За таких и поболеть хочется, а эти рожи которые десятками лет не меняются изрядно надоели
Выйдут из группы
Скриню!))
Выйдут из группы
Ты Базель видел ?
Через 50 лет внукам расскажешь, как в очко Де Хеа влупил!!
МЮ то расслабился, но Костя не спал! Будущий народный любимчик, да еще и скромняга и не гнилой внутри...С богом!
Молодец Костя,но надо признать мю расслабился в конце.
Приятный и скромный молодой человек.
Если не смотреть игру и посмотреть статистику, покажется что ЦСКА играл хорошо, играл на равных. Но МЮ был на голову сильнее
Костю с почином...
Таких вот игроков и не хватает многим российским клубам. Которые не смотрят на соперника и не важно кто приехал , выходят и делают то что должны. С почином гол отличный вышел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем