1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Лавров: «Моя любимая команда «Спартак» показала мужественную игру с «Ливерпулем»

0

Сергей Лавров: «Моя любимая команда «Спартак» показала мужественную игру с «Ливерпулем»

Глава МИД РФ Сергей Лавров высказал мнение о результате матча между «Спартаком» и «Ливерпулем» (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Хочу выразить удовлетворение тем, что мы с вами вчера наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра любимой моей команды «Спартак», – заявил Лавров.

Ничья с «Ливерпулем»: Лига Европы стала чуть ближе

Да36%Спартак
Нет64%Ливерпуль
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Ответзаблокированному пользователю
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Потому что политик, не болеющий за Спартак далек от народа. А разве такой политик заслуживает уважения?
Ответзаблокированному пользователю
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Не потому что он болеет за Спартак надеюсь?
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
ОтветFEZ10
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
А что значит "показали яйца"?
ОтветFEZ10
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
Как же вы, извращенцы, достали своим восхищением чужими гениталиями!!!
Что забавно , команду тащил списанный и обстебаный в контексте ЛЧ Ещенко.
ОтветChervonec
Что забавно , команду тащил списанный и обстебаный в контексте ЛЧ Ещенко.
Вратари тащили, а вот благодаря Ещенко Спартак гол и получил, хотя, играл, в общем, не так провально, как обычно, несмотря на гол.
Он не Политик ,он чиновник. Сережа сектант))
че снова ругаетесь?Ливерпуль топ клуб Спартак гораздо слабее тем более с составом проблемы дикие.так что сыграли нормально.
ОтветSpartakus1984
че снова ругаетесь?Ливерпуль топ клуб Спартак гораздо слабее тем более с составом проблемы дикие.так что сыграли нормально.
Ливерпуль это не Топ клуб даже в Англии,в Европе тем более,хватит нести бред,нихера не знаете и пишите ахинею каждый день
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль это не Топ клуб даже в Англии,в Европе тем более,хватит нести бред,нихера не знаете и пишите ахинею каждый день
Зенит круче. У ливера 5 кубков ЛЧ. Куда ему до обладателя кубка уефа и Суперкубка)
- Дебилы, б***. - прокомментировал Лавров матч против Ахмата.
Ливерпуль это топ клуб.идите в жопу чепушылы питерские!Это вы не топ клуб
Гнида этот лавров
Гнида этот лавров
гнида мюллер обиратель -побирушка газпромовский
... в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра ///

Что значит - "достаточно мужественная "? В заявке на игру дамы в списке , вроде, отсутствовали .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем