1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Лавров: «Моя любимая команда «Спартак» показала мужественную игру с «Ливерпулем»

0

Сергей Лавров: «Моя любимая команда «Спартак» показала мужественную игру с «Ливерпулем»

Глава МИД РФ Сергей Лавров высказал мнение о результате матча между «Спартаком» и «Ливерпулем» (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Хочу выразить удовлетворение тем, что мы с вами вчера наблюдали футбольный матч, в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра любимой моей команды «Спартак», – заявил Лавров.

Ничья с «Ливерпулем»: Лига Европы стала чуть ближе

Да36%Спартак
Нет64%Ливерпуль
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Ответзаблокированному пользователю
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Потому что политик, не болеющий за Спартак далек от народа. А разве такой политик заслуживает уважения?
Ответзаблокированному пользователю
Лавров красавец. Один из немногих политиков в стране, который достоин настоящего уважения
Не потому что он болеет за Спартак надеюсь?
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
ОтветFEZ10
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
А что значит "показали яйца"?
ОтветFEZ10
Игру не особо вроде показали , а вот желание и яйца показали
Как же вы, извращенцы, достали своим восхищением чужими гениталиями!!!
Что забавно , команду тащил списанный и обстебаный в контексте ЛЧ Ещенко.
ОтветChervonec
Что забавно , команду тащил списанный и обстебаный в контексте ЛЧ Ещенко.
Вратари тащили, а вот благодаря Ещенко Спартак гол и получил, хотя, играл, в общем, не так провально, как обычно, несмотря на гол.
Он не Политик ,он чиновник. Сережа сектант))
че снова ругаетесь?Ливерпуль топ клуб Спартак гораздо слабее тем более с составом проблемы дикие.так что сыграли нормально.
ОтветSpartakus1984
че снова ругаетесь?Ливерпуль топ клуб Спартак гораздо слабее тем более с составом проблемы дикие.так что сыграли нормально.
Ливерпуль это не Топ клуб даже в Англии,в Европе тем более,хватит нести бред,нихера не знаете и пишите ахинею каждый день
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль это не Топ клуб даже в Англии,в Европе тем более,хватит нести бред,нихера не знаете и пишите ахинею каждый день
Зенит круче. У ливера 5 кубков ЛЧ. Куда ему до обладателя кубка уефа и Суперкубка)
- Дебилы, б***. - прокомментировал Лавров матч против Ахмата.
Ливерпуль это топ клуб.идите в жопу чепушылы питерские!Это вы не топ клуб
Гнида этот лавров
Гнида этот лавров
гнида мюллер обиратель -побирушка газпромовский
... в ходе которого проявилась достаточно мужественная игра ///

Что значит - "достаточно мужественная "? В заявке на игру дамы в списке , вроде, отсутствовали .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости