1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Спартака» Бакаев: «Если будем так играть, «Ливерпуль» нам пять забьет»

0

Хавбек «Спартака» Бакаев: «Если будем так играть, «Ливерпуль» нам пять забьет»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев после ничьей с «Анжи» (2:2) отметил, что команда должна улучшить свою игру в преддверии матча с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов.

– Впереди «Ливерпуль». Ожидаете сыграть в Лиге чемпионов?

– Конечно. Но все будет зависеть от моих тренировок. Буду стараться. Надеюсь получить шанс.

– Ничья с «Анжи» – нормальный результат?

– Для «Спартака» это проигрыш. Дома всегда должны побеждать.

– Что же тогда с «Ливерпулем» будет?

– Не знаю. Сделаем выводы, постараемся не допускать таких ошибок. Если будем так играть, «Ливерпуль» нам пять забьет.

– Недооценки соперника не было?

– Конечно, нет. Если мы хотим догонять лидеров, нельзя никого недооценивать.

– Глушаков и Промес зашли в раздевалку. Что сказали?

– Поддержали. Сказали: «Ребят, нельзя так, конечно. Но не опускайте головы».

– А фото общее сделали?

– Сделали бы, если бы выиграли, – сказал Бакаев.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это в первом тайме, а во втором?
Сколько "Спартаку" забьёт "Ливерпуль", зависит исключительно от "Ливерпуля".
Нет, пять вам забивает обычно Зенит. А тут как Ливерпуль решит, так и будет)
Когда постил экспромт кое что упустил. .Репост



Бакаев:



Если будем так играть, Ливепуль забьёт нам 5.



Сразу в оборону сесть - Ливерпуль забьёт нам 6.



Коль расслабимся совсем - Ливерпуль забьёт нам 7.



Коль совсем играть мы бросим - Ливерпуль забьёт нам 8.



А уж если всё похерить - Ливерпуль забьёт нам 9.
Когда постил экспромт кое что упустил. .Репост Бакаев: Если будем так играть, Ливепуль забьёт нам 5. Сразу в оборону сесть - Ливерпуль забьёт нам 6. Коль расслабимся совсем - Ливерпуль забьёт нам 7. Коль совсем играть мы бросим - Ливерпуль забьёт нам 8. А уж если всё похерить - Ливерпуль забьёт нам 9.
Качественно, Клевер!
" А фото общее сделали? "

Журналист, тот ещё приколист😂
И забьют 5.

Это минимум!
Пять?))) оптимист однако
Минимум, пикколи.
Заголовок какой то пресный. Как надо:

Бакаев:



"Если будем так играть, Ливепуль забьёт нам 5.


А расслабимся совсем - Ливерпуль забьёт нам 7.



Ну а если вовсе бросим - Ливерпуль забьёт нам 8.



А уж если всё похерить - Ливерпуль забьёт нам 9".
Зелимхан, не слушай этих,, экспертов ’’ не плохо сыграл, тренеруйся, расти...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости