• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Давыдов: «Текке не сыграет с «Кубанью», потому что боится искусственного покрытия»
38

Анатолий Давыдов: «Текке не сыграет с «Кубанью», потому что боится искусственного покрытия»

Главный тренер молодежной команды «Зенита» Анатолий Давыдов сообщил о том, что переведенный в состав его команды турецкий форвард Фатих Текке, скорее всего, не примет участия в ближайшей игре 10-го тура первенства молодежных команд с «Кубанью», так как она пройдет на искусственном поле Малой арены «Петровского».

«Фатих Текке, скорее всего, не примет участия в предстоящей игре с «Кубанью». Он боится искусственного покрытия, поскольку на нем можно получить очень серьезную травму. Для него игра на таком поле в новинку. По части тренировок у меня к нему претензий нет. Тем не менее, если он изъявит желание сыграть за молодежный состав «Зенита», я буду только рад этому, если же нет, то настаивать не намерен, так как его здоровье важнее. Но в любом случае, он будет продолжать принимать участие в наших тренировках.

Что касается состава нашей команды, то в основу «Зенита» отправились три игрока молодежки – это Басель Абдулфаттах, Сергей Петров и Максим Канунников, то есть защитник, центральный полузащитник и нападающий. Я считаю, что эти игроки – «хребет» нашей команды, но их отсутствие в предстоящем поединке, даст возможность проявить себя тем, кто не так часто выходит на поле, но способен создать конкуренцию отсутствующим», – цитирует Давыдова радио «Зенит».

Матч молодежных команд «Зенита» и «Кубани» состоится завтра на Малой арене «Петровского» в 15.30.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно боится, трамву за дубль получит и вообще никому ненужен будет.
За те деньги, которые получает Текке - он обязан без разбору играть хоть на картофельном поле!!! Что за разговоры??? Чего ради беречь его «здоровье», если главный тренер не ставит его в основной состав??? Подозреваю, что сам Текке не очень рвётся играть вообще за любой состав!!! Может тогда лучше продать его и эти-же деньги заплатить новичку из «сменовской» школы, который за родной город посчитает за счастье лечь «костьми» на поле Петровского?

Возразите, если кто не согласен........
перейдет текке в какой-нибудь рубин как домингес, и будет там голы штамповать
а зенит снова будет кусать локти из-за очередного упущенного таланта
хотя так им и надо
Ответ Viresse
перейдет текке в какой-нибудь рубин как домингес, и будет там голы штамповать а зенит снова будет кусать локти из-за очередного упущенного таланта хотя так им и надо
Почему это так надо ? Ничего не надо... Зенит и так сейчас плохо играет, я как посмотрел игру с ЦСКА - мрак... А с Динамой, я так понял, еще хуже играли... Так что надо им пожелать быстрее вернуть тот футбол, в который они один год играли.
Ответ Outstanding
Почему это так надо ? Ничего не надо... Зенит и так сейчас плохо играет, я как посмотрел игру с ЦСКА - мрак... А с Динамой, я так понял, еще хуже играли... Так что надо им пожелать быстрее вернуть тот футбол, в который они один год играли.
а я хочу пожелать вернуть зениту тот футбол, в который они играли перед вылетом в первый дивизион в 90-х
))
На самом деле он боится тихоновецкого, который свою дискву в дубле отбывает
Ха-ха, Текке дундук!
Наверно имелось в виду то покрытие, которое бык делает с коровой.
дацент ребрендинг готовит
скоро будет каментить под ником Дачмок
Похоже бардак в Зените продолжает углубляться. Видимо в следующий раз Погребняк объявит, что при влажности воздуха более 73% он не рискнет выйти на поле, так как боится ускоренного размножения жука-древоточца по корой. А Семшов сочтет, что повышенное атмосферное давление может вызвать у него заболевание поджелудочной железы, о чем проинформирует руководство и тоже объявит о невозможности выйти на газон. А бабло-то все равно капает...
Анатолий Давыдов: «Текке не сыграет с «Кубанью», потому что боится что зине придётся уже 4 раз подряд сделать сопернику привычное чмок-чмок».
Ахаха
Ответ Дацент
Анатолий Давыдов: «Текке не сыграет с «Кубанью», потому что боится что зине придётся уже 4 раз подряд сделать сопернику привычное чмок-чмок». Ахаха
Евгень Ваганыч?
Ответ +DRAG AND DROP+
Евгень Ваганыч?
Что за олень вагиныч?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем