1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Если вы думаете, что чемпионат окончен, могу вас поздравить, но мы будем бороться»

0

Зинедин Зидан: «Если вы думаете, что чемпионат окончен, могу вас поздравить, но мы будем бороться»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал интервью перед матчем против «Алавеса».

«Есть люди, которые думают, что чемпионат закончен, но мы так не думаем. Если вы думаете, что все кончено, я вас поздравляю, но сезон длинный, и мы будем бороться за титул.

У меня нет объяснения, почему мы не смогли забить. Я не беспокоюсь и не думаю об этом. Наша задача — проанализировать ситуацию и усовершенствоваться. Я бы больше беспокоился, если бы у команды вообще не было моментов.

Я не знаю, когда мы увидим лучшую форму Бэйла. Надеюсь, это будет скоро. Он улучшает свое состояние, и мы знаем, что он может играть на высочайшем уровне. Гарет провел неплохой матч против «Бетиса».

В прошлом матче я хотел поменять Модрича на Васкеса, но в то же самое время Марсело получил травму, поэтому нам пришлось провести две быстрые замены, и мы потеряли форму.

Я не хочу комментировать высказывания Серхио Рамоса и вовлекаться в обсуждения арбитров. У нас нет оправданий. Нам надо улучшать свое выступление.

Я пересмотрел матч против «Бетиса» два или три раза. Поверьте, мы выступили неплохо, у нас было 27 ударов по воротам.

Не считая игры с «Леванте», я счастлив. Я понимаю, что журналистам надо о чем-то писать, и уважаю это. Но общее наше выступление было хорошим», — сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у каждой команды в сезоне бывают матчи когда мяч просто не идет в ворота. у Реала это случилось дважды на старте чемпионата и поэтому вызвало такой резонанс. но если объективно судить, то Реал практически не отдыхал в межсезонье, но смог провести три отличных официальных матча и взять два суперкубка. как говорит Зидан - кроме матча с Леванте, все было вполне даже нормально. но и Леванте не подарок, они между прочим вчера трешку Сосьедаду отгрузили. сейчас обнулились от всех рекордов и теперь с новыми силами, новой мотивацией и без потерь очков должны идти по сезону. P.S. заеБэйл
ОтветOleg Yakovlev
у каждой команды в сезоне бывают матчи когда мяч просто не идет в ворота. у Реала это случилось дважды на старте чемпионата и поэтому вызвало такой резонанс. но если объективно судить, то Реал практически не отдыхал в межсезонье, но смог провести три отличных официальных матча и взять два суперкубка. как говорит Зидан - кроме матча с Леванте, все было вполне даже нормально. но и Леванте не подарок, они между прочим вчера трешку Сосьедаду отгрузили. сейчас обнулились от всех рекордов и теперь с новыми силами, новой мотивацией и без потерь очков должны идти по сезону. P.S. заеБэйл
Олег ты видел как Карвахаль бросал аут в игре с Бетисом?

Прямо на ногу игроку Бетиса и был выход на ворота Реала,это что такой настрой на матч или как?
ОтветAlex_147
Олег ты видел как Карвахаль бросал аут в игре с Бетисом? Прямо на ногу игроку Бетиса и был выход на ворота Реала,это что такой настрой на матч или как?
игру с Бетисом не смотрел, но Карвахаль еще в матче с Сосьедадом и Валей чудил.
глупцы, уверен реал восстановит 6 очков за счет классико )
ОтветGBale
глупцы, уверен реал восстановит 6 очков за счет классико )
С атлетико и с севильей реал тоже заработает по 3 очка. Хейтеры всё только начинается.
Вспомните прошлый год, три подряд ничьи и все накинулись на ЗЗ, что потом было вы все знаете! В этом году сезон начался тяжелее, 3 подряд игры за титул и травмы помешали Реалу нормально вкатиться в сезон. Зизу правильно говорит сезон длинный, когда остальные начинают сдавать, мы набирает обороты! Пускай хейтеры радуются локальным "победам" (т.е. нашим ошибкам), если в конце сезона кубки будут у нас, какая разница?
ОтветFenomen2002
Вспомните прошлый год, три подряд ничьи и все накинулись на ЗЗ, что потом было вы все знаете! В этом году сезон начался тяжелее, 3 подряд игры за титул и травмы помешали Реалу нормально вкатиться в сезон. Зизу правильно говорит сезон длинный, когда остальные начинают сдавать, мы набирает обороты! Пускай хейтеры радуются локальным "победам" (т.е. нашим ошибкам), если в конце сезона кубки будут у нас, какая разница?
В этом году сезон начался тяжелее, 3 подряд игры за титул и травмы помешали Реалу нормально вкатиться в сезон.

==================================================

Какие травмы ? для травм есть скамейка.

Все карты спутал Суперкубок, а точнее дисквалификация Роналду, уж такое развитие событий точно никто не предполагал. Пара голов Роналду и может вообще отрыва от барсы не было бы. Но с другой стороны отступать некуда дальше и расслабляться на лаврах успеха не придется.

Пока в ЛЧ не проиграли игру вообще повода для паники нету совсем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости