1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Мне комфортно с Дзюбой, с ним приятно играть»

0

Александр Кокорин: «Мне комфортно с Дзюбой, с ним приятно играть»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин оценил взаимодействие с Артемом Дзюбой после победы над «Уфой» (3:0). 

«Мне комфортно с Дзюбой, в этом сезоне мы не много играем вместе, но в последних играх выходим. Мы давно понимаем друг друга, с ним приятно играть, хорошо, что у нас получается, рад, что сегодня добились победы.

Можем ли обходиться без лучших игроков? У нас много народа. Мы обязаны уметь играть без ключевых футболистов. Нобоа выдает хорошие игры, Краневиттер в порядке, все хотят играть, жесткая конкуренция на каждой позиции, но это нормально, давно ее не было», – сказал Кокорин.

🔥 Главное приложение о «Зените»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне комфортно играть с Дзюбой, рядом с ним приятно дышать лесным воздухом
ОтветОрехов
Мне комфортно играть с Дзюбой, рядом с ним приятно дышать лесным воздухом
не лесным воздухом а навозом
ОтветОрехов
Мне комфортно играть с Дзюбой, рядом с ним приятно дышать лесным воздухом
И сосать палец
Похоже никто кроме Халка не умеет так попадать мячом в Дзюбу, чтобы тот рикошетом отлетал прямо в ворота.
Похоже никто кроме Халка не умеет так попадать мячом в Дзюбу, чтобы тот рикошетом отлетал прямо в ворота.
В прошлом сезоне дух Халка играл рядом с Дзюбой?
Похоже никто кроме Халка не умеет так попадать мячом в Дзюбу, чтобы тот рикошетом отлетал прямо в ворота.
Ты не прав, Калачев умеет
Дзюба для Кокорина сейчас как некрасивая подружка - понятное дело это комфортно)
ОтветAr41
Дзюба для Кокорина сейчас как некрасивая подружка - понятное дело это комфортно)
Кокорин и в прошлом сезоне всегда радовался, когда Дзюба забивал, а у него ничего не получалось и все травили его, но я не помню, чтоб Дзюба дарил ему голы или поддерживал так. Да и когда Кокорин забивает в этом сезоне, Дзюба не так радуется, как в прошлом сезоне
Мы начинаем КВН!
Ответзаблокированному пользователю
Мы начинаем КВН!
Игры Спартака не КВН,а кривое зеркало.
Ответзаблокированному пользователю
Мы начинаем КВН!
Да уж, что еще вам остаётся)
Саша, прекрати флирт, у тебя есть Паша в Краснодаре
Ответзаблокированному пользователю
Саша, прекрати флирт, у тебя есть Паша в Краснодаре
Зачем ты обращаешься к своим корешам через комментарии на спортсе?
Дзюба и Кокорин, в очередной раз объединили всех "адекватов" портала))
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба и Кокорин, в очередной раз объединили всех "адекватов" портала))
но это не про тебя
Мамаев отписался в инстаграме от Кокорина...
К слову, Дзюба выдал хороший матч. Сухой, но хороший.
Дзюба вчера играл как настоящий капитанишка! Выгрыз третий гол, да и 4 ый можно было засчитать вполне.
Дзюба вчера бился , именно он отборолся в эпизоде с 3м голом.
Ответtry-spb
Дзюба вчера бился , именно он отборолся в эпизоде с 3м голом.
Вчера уже было лучше, чем с Вардаром. Может будет выходить и форма придет. Хорошо, что не ушёл в Локомотив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости