1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Тигиев: «Не понимаю, как с 2:0 «Спартак» смог сыграть вничью с «Тосно»

0

Георгий Тигиев: «Не понимаю, как с 2:0 «Спартак» смог сыграть вничью с «Тосно»

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России против «Тосно» (2:2).

«Не понимаю, как с 2:0 мы могли сыграть вничью. Пропущенные голы посмотрел на повторе, была ошибка… Но это футбол. «Тосно» хорошо играет вверху. Идет подача, скидка… Готовились к этому, разбирали, но что-то не получилось.

Насколько трудно было перестроиться со схемы с трех защитников? Никакого дискомфорта нет, у них было удаление, и тренер решил убрать третьего защитника, чтобы мы больше играли в атаку. Это и привело ко второму забитому голу.

Потом, может, расслабились. Может, концентрация пропала. Не могу объяснить», — сказал Тигиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не только лишь все не могут понять. Мало кому это удастся. Энигма, понимаешь, были футболисты как футболисты, а стали... Но не всё ещё потеряно. Впереди Кубань. Впереди Ливерпуль. Не жду ничего хорошего, но буду всё так же болеть за Спартак. Когда-нибудь это шапито закончится. Надеюсь это будет на моём веку.
Не только лишь все не могут понять. Мало кому это удастся. Энигма, понимаешь, были футболисты как футболисты, а стали... Но не всё ещё потеряно. Впереди Кубань. Впереди Ливерпуль. Не жду ничего хорошего, но буду всё так же болеть за Спартак. Когда-нибудь это шапито закончится. Надеюсь это будет на моём веку.
Не только лишь все не могут понять, но не многие могут понять то, что не понимаем мы. А как поймут все, так сразу все и поймется.

Извини, но навеяло Кличкой))
Не только лишь все не могут понять. Мало кому это удастся. Энигма, понимаешь, были футболисты как футболисты, а стали... Но не всё ещё потеряно. Впереди Кубань. Впереди Ливерпуль. Не жду ничего хорошего, но буду всё так же болеть за Спартак. Когда-нибудь это шапито закончится. Надеюсь это будет на моём веку.
Полностью Солидарен
В футболе все играют до конца, кроме некоторых...
Тебя не хватило, Георгий
В футбол играют 22 человека, выигрывают всегда немцы и не понимают ничего спартаковцы.

Бгг.
на смену Горлуковичам и Хлестовым пришли Глушаковы и Комбаровы... и от гладиаторов остались только доспехи
Ответ.ru
на смену Горлуковичам и Хлестовым пришли Глушаковы и Комбаровы... и от гладиаторов остались только доспехи
Ваша правда.

Доспехи ещё заменили на бумажных.
Мы тоже не понимаем, как Тосно не сумело победить.
Интересно, а у тех, кто решил слить тренера хватит мозгов разобраться внутри команды и не устраивать такое шапито и трепать нервы людям?! Ведь даже если снимут Карреру, то он останется тренером вернувшим чемпионство, а все эти смутьяны - базарными клоунами.

Уверен, что внутри команды все прекрасно обо всем знают и надеюсь в следующих матчах мы увидим пол команды с синяками и фингалами
Жора, вы просто все посредственные футболисты!
и тем самым лишь подтверждаете величие и талант Карреры!
Он с вами смог стать чемпионом!плюс еще суперкубок взял
да и сейчас еще туча шансов закончить сезон на мажорной ноте, кубок страны возьмите, выйдете в евровесну и зацепитесь за тройку в чемпе-и будет отличный сезон!
ОтветDINEDIN
Жора, вы просто все посредственные футболисты! и тем самым лишь подтверждаете величие и талант Карреры! Он с вами смог стать чемпионом!плюс еще суперкубок взял да и сейчас еще туча шансов закончить сезон на мажорной ноте, кубок страны возьмите, выйдете в евровесну и зацепитесь за тройку в чемпе-и будет отличный сезон!
Нет, не все. Да и наличие мастеров само по себе не приносит победы, к сожалению. Алекс Мескини был, на мой взгляд, лучший легионер Спартака за все времена... но чемпионом так и не становился (
ОтветPelerin
Нет, не все. Да и наличие мастеров само по себе не приносит победы, к сожалению. Алекс Мескини был, на мой взгляд, лучший легионер Спартака за все времена... но чемпионом так и не становился (
ок, почти все)
Как.., как..! Повезло! Спартак это сила! На зубах вырвал ничью.
Это всё понятно... что с коленом, Георгий?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости