1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Впереди у меня много лет в профессиональном футболе»

0

Фернандо Торрес: «Впереди у меня много лет в профессиональном футболе»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что пока не намерен завершать карьеру футболиста.

«Обещаю каждый раз играть с полной самоотдачей, выходя на поле. Этого и просят от меня болельщики «Атлетико».

Впереди у меня много лет в профессиональном футболе, и я хочу чувствовать себя важным для команды игроком.

Именно это меня и стимулирует», — рассказал Торрес.

Соглашение 33-летнего форварда истекает летом 2018 года. Подробную статистику Торреса можно посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Торрес в хорошей физической форме
Ещё год как подмена Косте сможет неплохо попылить или ехать в МЛС учитывая его имидж он там круто впишется
Зря в Челси поперся..
Ответзаблокированному пользователю
Зря в Челси поперся..
Челси виноват, что он разучился в пустые ворота попадать?) он и в Ливерпуле уже сдуваться начал
Челси виноват, что он разучился в пустые ворота попадать?) он и в Ливерпуле уже сдуваться начал
Что-то не один он разучился в Челси по воротам попадать.
А чего ему завершать-то карьеру? Он старым не выглядит ))
Эхх.. вернуть бы того, старого, Торреса :(
помню как унизил барбилонку на КН вместе с витькой балбесом))))))

синий автобус ))
Сломал карьеру ему синий автобус, как и Шевченко
Конечно много. В Китае и штатах поле непаханное.
Молодец Фернандо. Надеюсь, что он ещё не раз поможет Атлетико на новом стадионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем