1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Уверен, что следующий сезон для «Атлетико» сложится лучше»

0

Фернандо Торрес: «Уверен, что следующий сезон для «Атлетико» сложится лучше»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес прокомментировал продление контракта с клубом.

«Я бы хотел играть здесь всегда и делать это на хорошем уровне. Это клуб, где я хочу играть, где я мотивирован и где я наслаждаюсь собой.

Новый стадион? Хочу, чтобы он был забит болельщиками.

Этот сезон был наполнен переменами и трудностями, связанными с запретами на трансферы. Но оставались те же энтузиазм и желание. Команда оказалась сильной.

Мы продемонстрировали, что можем бороться за все, регулярно добираться до полуфинала Лиги чемпионов. Мы будем вместе еще один год, и наши результаты могут быть лучше.

У нас в клубе есть очень молодые игроки. Я уверен, что следующий сезон будет лучше, чем предыдущий», – сказал Торрес.

Новое соглашение, связавшее Торреса с «Атлетико», рассчитано до лета 2018 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атлетико реально одна семья. Ребята с такой верностью к клубу. Уважение и только!

Удачи матрасникам!
Посмотрим, но без вливания свежей крови, будет очень сложно на что-либо претендовать, но у Атлетико есть характер и за счет него, они конечно могут взять свое.
Практически уверен в этом!!!

Все в Атлетико понимают, что этот сезон может оказаться последним в клубе, для таких людей как Гризманн, Симеоне, Сауль, Торрес, Карраско и других лидеров, за которыми охотятся топ-клубы Европы. Это может дать дополнительный стимул и "напоследок" сделать все, чтоб Атлетико выиграл титул. Новый стадион придаст команде уверенность и силу!!!
Ответзаблокированному пользователю
Практически уверен в этом!!! Все в Атлетико понимают, что этот сезон может оказаться последним в клубе, для таких людей как Гризманн, Симеоне, Сауль, Торрес, Карраско и других лидеров, за которыми охотятся топ-клубы Европы. Это может дать дополнительный стимул и "напоследок" сделать все, чтоб Атлетико выиграл титул. Новый стадион придаст команде уверенность и силу!!!
Сауль,Карраско уйдут в том случае если за них отступные предложат и то матрасники и в этом случае будут препятствовать их уходу,так как даже они сами не хотят..так что наврятли какой нибудь клуб смог бы забрать их у Атлетико,Симеоне не уйдет,он ежегодно будет продлевать контракт свой,на это кинул намек президент Атлетико..Торрес скорее всего уйдет после этого сезона,так как он уже старый и в нем Атлетико не нуждается честно говоря, а продолжают подписывать с ним контракт из за того что он легенда клуба,и он заслужил такое уважение,но этот сезон последний для него..а вот именно Гризманн может спокойно уйти в след.сезоне если только в Мю..так как он хотел именно туда,другие клубы его не интересуют,тоже намек он кидал на это в каком то интервью..а в Мю он хочет только из за Погбы,там они кореша чтоли вроде вот и зовет он Гризманна туда..а так вполне возможно что Гризманн и вовсе не захочет перейти туда и останется в Атлетико..
Я фан Реала и желаю победу Реалу во всех турнирах, но если Реал не выиграет, то желаю Атлетико взять что нибудь, все таки столько лет играют в высоких стадиях ЛЧ! Заслужили по совокупности!
Ура! Ещё бы "Атлетико" по Матч.тв показывали бы! В Торреса верю: он счастлив здесь и мотивирован.
Удачи Атлетико! Очень хочу увидеть эту банду, поднимающую ушастого в конце сезона. Они этого заслуживают.
На мой взгляд им надо руками и ногами держаться за Симеоне.Именно с ним связаны все успехи клуба в последнее время.А вот что будет после его ухода неизвестно...
атлетико лишился единственной лч из-за клатта, если бы не судьи, атлетико сильнейший клуб мадрида последних 5 лет
Удачи вам трудяги-матрасники!!!
Нравится мне такая уверенность Торреса. Надеюсь, что остальные игроки Атлетико тоже полны оптимизма, а Симеоне позаботиться о том, чтобы этот оптимизм у них был до последнего матча сезона. И всё получится у Атлетико в новом сезоне, вопреки всем злопыхателям. Главное не опускать рук.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости