1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «Дальше «Спартак» будет бороться за третье место в группе Лиги чемпионов»

0

Андрей Червиченко: «Дальше «Спартак» будет бороться за третье место в группе Лиги чемпионов»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«У «Спартака» не было преимущества. Не разделяю общего мнения, что с «Марибором» москвичи должны брать все шесть очков. Хорошо, если это будет хотя бы четыре в двух встречах. В первые 20 минут «Марибор» вообще был один на поле, а «Спартак» только отбивался.

Забитый гол после перерыва – просто стечение обстоятельств. Хорошо пробили, мяч удачно отскочил и Александр Самедов забил. Пропущенный гол же, наоборот, пришел от того фланга, где «Марибор» спокойно распоряжался мячом. Угроза оттуда шла все время и дошла. Самое ужасное, что она через несколько минут могла повториться ровно с той же позиции.

Андрей Ещенко, может, и двигался, но все проблемы приходили именно с его позиции. Оттуда забили, дважды очень опасно атаковали и до конца второго тайма словенцы могли выйти вперед.

Дальше «Спартак» будет бороться за третье место в группе, потому что «Ливерпуль» и «Севилья» объективно сильнее. Разве что, «Севилья» может быть по бюджету не так сильна. Да и «Марибор» команда колючая и может огрызнуться в Москве», — сказал Червиченко.

Отвыкли от ЛЧ. Дальше будут играть сильнее25%Спартак
Провал. C "Севильей" и "Ливерпулем" будет только хуже75%Андрей Червиченко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Русский Реал говорили они
Несмотря на мою личную неприязнь к нему

В этот раз сказал адекватно
Мясо играло х.во, но зачем этого дауна спрашивать, я хоть и за ЦСКА, но даже мне понятно что этот клоун против Мясных топит всегда, каллит этот толстый у.бан
ОтветCrocus34
Мясо играло х.во, но зачем этого дауна спрашивать, я хоть и за ЦСКА, но даже мне понятно что этот клоун против Мясных топит всегда, каллит этот толстый у.бан
Даже мне понятно, что ты и есть клоун!
Мы просрали все шансы на всё 31 августа когда не подписали ни одного лимитчика - с этими пердунамивторой сезон вытянуть невозможно... Ну раз руководству это не надо мне в частности тоже насрать. Приходите лет через 15)))
Ответзаблокированному пользователю
Мы просрали все шансы на всё 31 августа когда не подписали ни одного лимитчика - с этими пердунамивторой сезон вытянуть невозможно... Ну раз руководству это не надо мне в частности тоже насрать. Приходите лет через 15)))
16! Извини
Ответзаблокированному пользователю
Мы просрали все шансы на всё 31 августа когда не подписали ни одного лимитчика - с этими пердунамивторой сезон вытянуть невозможно... Ну раз руководству это не надо мне в частности тоже насрать. Приходите лет через 15)))
В ЛЧ лимитчиков не считают. И валить всё на руководство, как минимум несерьёзно.
Не люблю червя, но тут все по делу, нельзя не согласиться
Лысая жирная собака все лает))))
А типа до матча мы за победу в лч бились?
Хороший дядька.
Тебе бы, сынок, такого "хорошего дядьку" в родственники.
А до этого он типа за второе боролся, ахахаха
ОтветRus-102
А до этого он типа за второе боролся, ахахаха
Это тонко !!! Поржал ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости