1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Я привык к критике, но сейчас ее слишком много»

0

Карло Анчелотти: «Я привык к критике, но сейчас ее слишком много»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о критике в свой адрес.

О Мюллере

«Томас всегда находит правильную позицию на поле. Он действует под Левандовским, но не сразу за ним, а немного с краю.

Я никогда не использовал Мюллера на правом фланге. Я не глуп и понимаю, что Томас не вингер, он отличается от Роббена, Рибери, Комана.

Мюллер фантастически играет между линиями. Нам нравится использовать его, чтобы больше контролировать игру».

О критике

«Критики слишком много. Я привык к ней, но, если честно, сейчас критики слишком много.

Я не вчера родился, а многие люди говорят о тактике, стратегии, позициях игроков. Футбол проще».

Немецкий журналист: «Нагельсманн летом возглавит «Баварию». Думаю, это решенный вопрос»

Томас Мюллер: «Кажется, мои качества востребованы Анчелотти не на сто процентов»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Критика заслуженная. Бавария никакая
Игры никакой, игроки недовольны, настроение в команде не очень...Папа Карло провалился в Баварии
Игры никакой, игроки недовольны, настроение в команде не очень...Папа Карло провалился в Баварии
Ты думаешь, что это очень легко, взять и переделать 30 летних мужиков, после трёх лет клоунады лысого шарлатана?
Ответзаблокированному пользователю
Ты думаешь, что это очень легко, взять и переделать 30 летних мужиков, после трёх лет клоунады лысого шарлатана?
Переделать? А что переделывать?? Ну, по твоей логике "лысый шарлатан" смог переделать 30-летних под свой футбол, а Анчи не может ничего сделать...
"Я никогда не использовал Мюллера на правом фланге"



Никогда - это в этом сезоне? В прошлом постоянно играл на месте Роббена, причём не слишком ярко, из-за этого в запас и присел.
сам виноват.

а помните то время, когда глоры Баварии гнали на Гвардиолу? ах, какое приятное было время

тебе кусайте локти
сам виноват. а помните то время, когда глоры Баварии гнали на Гвардиолу? ах, какое приятное было время тебе кусайте локти
Слышать выражение "глоры какого-то клуба" от барсука это очень забавно конечно. Сам с 2006 или 2009 или будешь рассказывать про то, что начал болеть за Барсу со времен Ривалдо?
ОтветTwinTurbo
Слышать выражение "глоры какого-то клуба" от барсука это очень забавно конечно. Сам с 2006 или 2009 или будешь рассказывать про то, что начал болеть за Барсу со времен Ривалдо?
А почему за Барселону не могут болеть со времен Ривалдо ? Неужели важны только титулы? Я например болею со времен Ривалдо . Основная причина " всегда атакующая игра" . Команда не изменяет своему стилю.
Заныл итальянский физрук , в адрес Гвардиолы критики было в разы больше.
Ответзаблокированному пользователю
Заныл итальянский физрук , в адрес Гвардиолы критики было в разы больше.
бл*! да почему физрук? что за идиотская манера общения! ты что школьник и тебе 12 лет? это один из величайших тренеров в футболе! как можно про такого человека говорить физрук?
При Юппе, да даже при Гвардиоле, вчерашнему Андерлехту напихали бы штук десять. Хоффенхайм выиграть мы не можем, Левандовски хочет в Реал, Анчелотти хочет в Китай🤦‍♂️💁‍♂️
Юпп нереальную планку поднял для Баварии, на его фоне мюнхенцы Гвардиолы были смешны, про Анчи даже говорить нечего, практически в каждом матче команда мучается. Раз уж Баварка позиционирует себя бастионом немецкого футбола, то и тренер у них должен быть немец, а не пассажиры каталоно-итальянские
Юпп нереальную планку поднял для Баварии, на его фоне мюнхенцы Гвардиолы были смешны, про Анчи даже говорить нечего, практически в каждом матче команда мучается. Раз уж Баварка позиционирует себя бастионом немецкого футбола, то и тренер у них должен быть немец, а не пассажиры каталоно-итальянские
В последний сезон в Баварии Пеп должен был брать ЛЧ , но не срослось с АМ
В последний сезон в Баварии Пеп должен был брать ЛЧ , но не срослось с АМ
Почему-то у пепки не срасталось именно с испанскими командами.Может спецом все это было?
Все же хэйтили Пепа, радовались что он уходит.
ОтветSherlok
Все же хэйтили Пепа, радовались что он уходит.
Все?

Скорее кучка местных "баварцев"
До чего же бавародроты отбитые существа. Хамят и быдлят как дышат, оскорбляя не поклоняющихся немцам. Причём сами-то даже своего хвалёного Х*йнкеса крыли до требла, а теперь восхваляют. Лицемерища. Самая натуральная секта.
Но игры-то нет, от слова совсем. 150 навесов, после которых команда теряет мяч и даже Андерлехт проходит в баварскую штрафную в 3 передачи. Это ведь вообще какой-то нонсенс с такими именами в линии обороны.

Сейчас все это безобразие напоминает второй сезон Анчи в Реале, но ладно бы этот спад был бы, как у мадридцев, после ошеломительного сезона, но нет же - весь прошлый сезон играли спустя рукава. Потерял итальянец команду, и то, что игроки распустились лишний раз это подтверждает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем