1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Бенфики» Руй Витория: «Даже без покупок ЦСКА выглядит очень прилично»

0

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория: «Даже без покупок ЦСКА выглядит очень прилично»

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Конечно, ЦСКА – очень серьезный соперник. Мы его уважаем, но в то же время не намерены отходить от своего стиля игры и рассчитываем взять дома три очка.

ЦСКА никем не усилился этим летом, и смог бы я работать в таких условиях? Не могу поставить себя на место главного тренера армейцев, это некорректно.

В любом случае, даже без покупок ЦСКА выглядит очень прилично», – сказал тренер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я коренной спартаковец, но обязательно буду болеть в еврокубках и за Зенит, и за ЦСКА!!
Ответзаблокированному пользователю
Я коренной спартаковец, но обязательно буду болеть в еврокубках и за Зенит, и за ЦСКА!!
Я за цска и Локо буду болеть и против Зенита.Так уж противен мне Манчини и Фурсенко (((
Ответзаблокированному пользователю
Я коренной спартаковец, но обязательно буду болеть в еврокубках и за Зенит, и за ЦСКА!!
А Локо??!
Руй вам, а не 3 очка
А так же Муй из Хаддерсфилда)
Руй вам, а не 3 очка
Самое интересное, что на португальском имя Руй произносится практически так же, как зашифрованное слово))
Помню,МС и МЮ даже были уверены ,что возьмут 3 очка ,в свое время)
Португальцы ЦСКА бояться должны не по наслышке. Спортинг раскатан был по сумме матчей и памятный финал, Бенфику в походе за КУ обыгрывали уверенно и Луизао это помнит наверняка) Так что главное играть в свой футбол и ответственней подойти к реализации голевых моментов.
Ответdenrbw94
Португальцы ЦСКА бояться должны не по наслышке. Спортинг раскатан был по сумме матчей и памятный финал, Бенфику в походе за КУ обыгрывали уверенно и Луизао это помнит наверняка) Так что главное играть в свой футбол и ответственней подойти к реализации голевых моментов.
Ага - выходит такой Луизао, спустя 12 лет против ЦСКА, весь такой ветеран БЕнфики, а там Березуцкие, Игнашевич и Акинфеев.
Ответзаблокированному пользователю
Ага - выходит такой Луизао, спустя 12 лет против ЦСКА, весь такой ветеран БЕнфики, а там Березуцкие, Игнашевич и Акинфеев.
И из под Луизао кажется Вася забивал как раз в 2005.
В КУЕФА их мы уже драли в 1/8...так что опыт есть
ОтветDmitry Agaltsov
В КУЕФА их мы уже драли в 1/8...так что опыт есть
1/16 кажется.
Удачи бульбашам армейцам от коренных петербуржцев.
Гинер болельщикам:

- В любом случае, даже без покупок ЦСКА выглядит очень прилично.
Если у ЦСКА сегодня будет слаженность во взаимодействиях как с Бойз, плюс реализация, удача останется за нами. Вперёд ЦСКА!!!! Впрочем как и остальные российские клубы
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но победа ЦСКА больше нужна чем сопернику

---------------

Это почему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем