Алексей Поддубский: «Мы провалили первые 20 минут игры, не знаю, почему так случилось»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский рассказал о матче 9-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1).

«Гол Федотова? Это не чутье. Я же говорил до матча, что мы начали больше работать над атакующими действиями. Рад, что наконец-то забили гол на выезде.

«СКА-Хабаровск» оборонялся, имел хорошие выходы к воротам соперника, но ими не распорядились. Счет матча закономерен.

Мы провалили первые 20 минут игры, не знаю, почему так случилось. После перерыва добавили в движении, сил хватило», – сказал Поддубский в эфире телеканала «Наш Футбол».