• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Тихонов: «Благодарен болельщикам. Спартаковцы меня помнят, а самарцы – уважают»
27

Андрей Тихонов: «Благодарен болельщикам. Спартаковцы меня помнят, а самарцы – уважают»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком-2» в матче первенства ФНЛ (3:0).

«Благодарен болельщикам как «Спартака», так и «Крыльев»: спартаковцы меня помнят, а самарцы — уважают.

Особенный ли это был матч? У нас стоит задача, которую нам нужно решить. Для нас каждый матч — особенный. Мы идем от игры к игре.

Предматчевые объятия с Вартапетовым? Михаил Гургенович — мой друг, мы общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Рад быть знакомым с ним», – сказал Тихонов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Чемпионат.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для нас, без всяких оговорок, Андрюха - Легенда клуба
Достойный человек!
Путь в РФПЛ!
Ответ заблокированному пользователю
Путь в РФПЛ!
да, неплохой шанс увидеть и Аленичева, и Тихонова в РФПЛ в следующем году. тьфу-тьфу-тьфу не сглазить...
Ответ furchia
да, неплохой шанс увидеть и Аленичева, и Тихонова в РФПЛ в следующем году. тьфу-тьфу-тьфу не сглазить...
И Балтика Черевченко в стыковочные попало бы
Не помнить и не уважать Андрея могут только идиоты. Независимо от клубных пристрастий.
Давайте в вышку бысрее, без Самары премьер лига не та
Ответ seka@
Давайте в вышку бысрее, без Самары премьер лига не та
Красавец!Спасибо.
Воплощение того, каким я помню мой Спартак! Тот, в который влюбился ещё ребёнком!
Андрей, тебя любят и помнят, потому что ты этого заслужил искренними человеческими и футбольными качествами. Успехов тебе.
Крылья должны играть в ПЛ. Без базара. А Тиша супер-тренер, его бы в сборную вместо хренодера
Андрей Валерьевич, с победой тебя и всю команду. Отчет и трансляцию не видел еще, но на ближайшем домашнем матче обязательно буду вместе с младшим сыном! Игру стало видно, он в 10 лет понимает уже и очень хочет взять автограф!
Как же тебя не помнить? Андрюхе удачи на тренерском поприще! Верим , что у него все получится!
Главные новости
Последние новости