1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар о Морате: «Он хорош, много забивает головой. Теперь нужно забить ногой»

0

Азар о Морате: «Он хорош, много забивает головой. Теперь нужно забить ногой»

Полузащитник «Челси» Эден Азар после матча 4-го тура премьер-лиги против «Лестера» (2:1) высказался о форварде Альваро Морате.

Испанец в этой игре забил третий гол в АПЛ, и все мячи он отправил в сетку ворот соперника головой.

«Как и вы, я увидел, что Мората – хороший игрок. Я видел, что он много забивает головой. Теперь ему нужно забить ногой.

Альваро – топ-футболист, он может забивать каждый раз. Когда он забивает, мы побеждаем. Так что он хорош.

Мората в хорошей форме. Он забил три гола и за сборную Испании. Надеюсь, он будет забивать много голов за «Челси».

Я вернулся на поле, мы набрали три очка. Это был хороший вечер. Чувствую, что я готов быть частью команды», – сказал Азар.

Нападающий, из которого «Челси» сделает суперзвезду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
напомнило, как Черданцев во время матча с Челси - Лестер говорил, что Мората не умеет играть на втором этаже (тут же Альваро забивает головой), еще говорил что Мората в Юве сидел за спиной Игуаина и не играл.. хотя на самом деле они даже не пересеклись почти в Юве, один ушел второй пришел. и все это с таким уверенным в своей правоте голосом эксперта.
Ответзаблокированному пользователю
напомнило, как Черданцев во время матча с Челси - Лестер говорил, что Мората не умеет играть на втором этаже (тут же Альваро забивает головой), еще говорил что Мората в Юве сидел за спиной Игуаина и не играл.. хотя на самом деле они даже не пересеклись почти в Юве, один ушел второй пришел. и все это с таким уверенным в своей правоте голосом эксперта.
Жора он же Юра, безусловно, худший футбольный комментатор в стране. Всегда включаю интершум, когда

этот бредоносец несет очередную ахинею. Особенно в матчах с Челси, которых он ненавидит и даже не скрывает этого.
Ответзаблокированному пользователю
напомнило, как Черданцев во время матча с Челси - Лестер говорил, что Мората не умеет играть на втором этаже (тут же Альваро забивает головой), еще говорил что Мората в Юве сидел за спиной Игуаина и не играл.. хотя на самом деле они даже не пересеклись почти в Юве, один ушел второй пришел. и все это с таким уверенным в своей правоте голосом эксперта.
Каждый раз Черданцев комментирует все хуже. Матч с Лестером прям жесть. Еще в конце он говорил, что Мората выпал, как раз тогда, когда Алваро пробежал метров тридцать обратно, чтобы в подкате отобрать мяч.
Морате бы мощи набрать, обрести уверенность и станет одним из лучших в мире
ОтветZizu 5
Морате бы мощи набрать, обрести уверенность и станет одним из лучших в мире
Ставил бы его вместо Бенза,уверенности было бы больше
ОтветZizu 5
Морате бы мощи набрать, обрести уверенность и станет одним из лучших в мире
В АПЛ мясом обрастёт и будет норм!
Черданцев в прошлом матче просто фигню нёс про то, что Мората не умеет играть на втором этаже)) Хотя Альварыч положил уже 3 мяча с воздуха.



Такой мудак ипотечный.
Чувак забил 3 года в 4 турах а люди все равно недовольны. Что с вами?)
ОтветGoGoGo_001
Чувак забил 3 года в 4 турах а люди все равно недовольны. Что с вами?)
+2 гол. паса. Стата для новичка отличная просто
Эден прикалывается, как обычно. Но когда обретет лучшую форму, то связка Азар-Мората станет убийственной для соперников Челси.
Мората может и на хватает мощи бороться на 2 этаже, но он это компенсирует голевым чутьем. 3 гола головой при его габаритах - вот и доказательство.
ОтветM_Four
Мората может и на хватает мощи бороться на 2 этаже, но он это компенсирует голевым чутьем. 3 гола головой при его габаритах - вот и доказательство.
Ну габариты у него весьма немалые, 190 все таки очень высокий рост)
Обожаю таких футболистов: вроде бы на поле ничего особенного не показывают, но без забитого мяча не уходят благодаря чуйке. Чувствуется какой-то олдскул.
Мората еще и 2 голевые отдал головой. Азар прав пора и ногами играть. Может и пенальти Арсеналу головой надо было бить.
Мората красавец удачи ему в Челси
Че то Азар в последнее время многовато 3,14здит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости