1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Баслер: «Есть информация, что Анчелотти зимой переедет в Китай»

0

Марио Баслер: «Есть информация, что Анчелотти зимой переедет в Китай»

Бывший полузащитник «Баварии» Марио Баслер заявил, что главный тренер Карло Анчеллоти может перебраться в Китай.

«Слышал, что Анчелотти подписал контракт с китайским клубом. Он перейдет туда зимой, когда в Китае начнется чемпионат.

Не могу утверждать, что эта стопроцентная информация, но у меня надежный источник», — сказал Баслер.

Карло Анчелотти: «Китай? Клубы Европы в безопасности. Футболисты играют не только ради денег»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sport1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоффенхайм напрягся. Лидеров увели, теперь и Нагельссмана уведут, а все равно свою двушку от деревни Бавария получает, в любом случае
ОтветRoman
Хоффенхайм напрягся. Лидеров увели, теперь и Нагельссмана уведут, а все равно свою двушку от деревни Бавария получает, в любом случае
Да не перейдет Нагельсманн никуда до сезона 19/20. Мужик очень рассудительный. Опыта еще немного, да и сам совсем молод, и наверняка понимает, что работа с топ-клубом разительно отличается от тех условий, что у него сейчас в "Хоффенхайме". В 2019 у него как раз контракт истекает, да и "Баварию" скорее всего покинут "старички", поэтому у него будут идеальные условия для построения новой команды.
Эх, помню Баварию Пепа. Феерящий Мюллер, пришедший из второй Бундеслиги молодой талант Киммих, который у Пепа превратился в классного универсала, молодой Коман, который разрывал Юве в ЛЧ, и Коста при Пепе играл очень хорошо, Алькантара набирал при Пепе и сейчас один из лучших игроков Бундеслиги. При том, у Пепа была тяжелая кадровая ситуация, такая, что пришлось Таски у Спартака брать. А сейчас что? Комман на банке, Коста с Саншеном ушли, Мюллер некомфортно себя чувствует, Бавария ослабла с уходом Пепа, это надо признать
ОтветRoman
Эх, помню Баварию Пепа. Феерящий Мюллер, пришедший из второй Бундеслиги молодой талант Киммих, который у Пепа превратился в классного универсала, молодой Коман, который разрывал Юве в ЛЧ, и Коста при Пепе играл очень хорошо, Алькантара набирал при Пепе и сейчас один из лучших игроков Бундеслиги. При том, у Пепа была тяжелая кадровая ситуация, такая, что пришлось Таски у Спартака брать. А сейчас что? Комман на банке, Коста с Саншеном ушли, Мюллер некомфортно себя чувствует, Бавария ослабла с уходом Пепа, это надо признать
Помню, когда уволили Роджерса из Ливерпуля, сразу пошли слухи об Анчелотти и Клоппе. Я хотел второго, потому что Юрген прокачивает игроков, что он и показал в Ливерпуле в принципе. Один прогресс Лалланы чего стоит. А вот Анчелотти не любит это делать, или не умеет. Игроки при нем не прогрессируют, а сам он выжимает все соки из ветеранов. Главный его недостаток, наверное
Помню, когда уволили Роджерса из Ливерпуля, сразу пошли слухи об Анчелотти и Клоппе. Я хотел второго, потому что Юрген прокачивает игроков, что он и показал в Ливерпуле в принципе. Один прогресс Лалланы чего стоит. А вот Анчелотти не любит это делать, или не умеет. Игроки при нем не прогрессируют, а сам он выжимает все соки из ветеранов. Главный его недостаток, наверное
Молодой Кака при нем заиграл. Правда, возможно, он настолько талантлив, что заиграл бы у любого.
Анчи - отличный пример того, что без особого тренерского таланта, но с дорогущими покупками можно добиваться результата
ОтветJokermax$
Анчи - отличный пример того, что без особого тренерского таланта, но с дорогущими покупками можно добиваться результата
Не, это старческая деменция, по футбольному. Все большие тренеры её переживали. Только САФ не врал себе и окружающим, ушел на коне. Мужик же.
ОтветJokermax$
Анчи - отличный пример того, что без особого тренерского таланта, но с дорогущими покупками можно добиваться результата
Упрощу..

Анчи-фальштренер
Как же баварцы радуются возможному уходу Анчелотти, странно. Еще год назад, когда Анчелотти меня Гвардиолу, который выиграл много внутренних чашек и три раза выводил Баварию в полуфинал ЛЧ, в одном из которых только уровень Мюллера не позволил пройти дальше, радостно кричали, что фальштренер уходит и теперь-то Бавария будет выигрывать 9 ЛЧ из 10. Теперь и Анчелотти фальштренер?
Как же баварцы радуются возможному уходу Анчелотти, странно. Еще год назад, когда Анчелотти меня Гвардиолу, который выиграл много внутренних чашек и три раза выводил Баварию в полуфинал ЛЧ, в одном из которых только уровень Мюллера не позволил пройти дальше, радостно кричали, что фальштренер уходит и теперь-то Бавария будет выигрывать 9 ЛЧ из 10. Теперь и Анчелотти фальштренер?
Это Ольга больше всех орала "шарлатан, физрук, плешивый". Сразу видно, что женщины в футболе не разбираются, особенно старые.
Это Ольга больше всех орала "шарлатан, физрук, плешивый". Сразу видно, что женщины в футболе не разбираются, особенно старые.
Просто очень странно, когда тренер добивается подряд трех полуфиналов ЛЧ с таким материалом, как Мюллер, Алаба, Рафинья, Боатенг, Бенатия, а потом его называют фальштренером.
Кто хочет Баварию-Слуцкого?
Самое интересное, что Анчелотти в чемпионатах именно никогда особо не тащил. Во Франции с ПСЖ слил чемпионат Монпелье, с Реалом так и не выиграл. Да и игра Баварии не вызывает восторгов. К тому же молодых игроков не растит. В отличие от того же Пепа
Самое интересное, что Анчелотти в чемпионатах именно никогда особо не тащил. Во Франции с ПСЖ слил чемпионат Монпелье, с Реалом так и не выиграл. Да и игра Баварии не вызывает восторгов. К тому же молодых игроков не растит. В отличие от того же Пепа
А что тут самого интересного? То, что Анчелотти никогда не был силен на дистанции в чемпионате- известный факт, о котором все уже давным-давно знают. Со времен Милана.

Но также неоспоримым фактом является и то, что Анчи традиционно очень силен в еврокубках.
имхо для Баварии это даже лучше, Анчи тренер так себе, я всегда его представлял добрым дядькой, который даёт взрослым мужикам (т.е. состоявшимся звёздам) поиграть так, как они хотят. В Милане это прокатило, в Реале отчасти, ну а в Баварии надо обновлять состав, а тут уже у папы Карло проблемы. И смешно было читать, как "тру фэны" мюнхенцев костерили Пепа, хотя он делал из их команды реальную машину и очень здорово развивал молодых под стартовый состав (Коман, Киммих)
А Баслер был хорош, конечно. До сих пор перед глазами его гол в ворота Шовковского в 99 году. Это просто бомба была. С неродной левой ноги, с угла штрафной, в дальнюю девятку, по невероятной траектории. Это удар, который не взял бы ни один вратарь в мире. Вандефульно, пля, было.
Но сначала, похоже, выведет Баварию во второю Бундеслигу))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости