1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Нагельсманн: «Мы были хуже «Баварии» во всем, кроме забитых голов»

0

Юлиан Нагельсманн: «Мы были хуже «Баварии» во всем, кроме забитых голов»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча 3-го тура бундеслиги против «Баварии» (2:0).

«Рады, что смогли победить. По всем параметрам мы были хуже, за исключением голов.

Мы незаслуженно повели в счете, с точки зрения «Баварии» гол случился очень не вовремя. Нам повезло, что Левандовски попал в перекладину.

Мы много бегали, играли от всего сердца и вполне наработали на победу», — сказал Нагельсманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Двое лидеров команды ушли в Баварию, но несмотря на это Хоффенхайм обыграл мюнхенцев. Браво!
ОтветArda Turan
Двое лидеров команды ушли в Баварию, но несмотря на это Хоффенхайм обыграл мюнхенцев. Браво!
Зачем копировать из прошлых постов , заплюсованные комменты?)
Ответmiralish
Зачем копировать из прошлых постов , заплюсованные комменты?)
Да? Это первый пост, который мне попался об этом матче
Помню в каком состоянии он принял хоффенхайм...Хоффенхайму тогда светил вылет из бундеслиги,ужасная игра команды и даже руководство уже смирилось.Но тут приходит Нагельсманн и теперь даже Баварии с ними сложно и уже который год не может их обыграть
Ответsultan01
Помню в каком состоянии он принял хоффенхайм...Хоффенхайму тогда светил вылет из бундеслиги,ужасная игра команды и даже руководство уже смирилось.Но тут приходит Нагельсманн и теперь даже Баварии с ними сложно и уже который год не может их обыграть
Не то, что сложно, а Хоффенхайму легко. 1 очко в последних трех играх у Баварии против Хоффе, если не ошибаюсь.
Зато в главном были лучше молодцы!
Должен быть следующем тренером Баварии на годп
Мне Ут импонирует. Как же он хладнокровен и решает моменты, что с Ливером он выходил и классно забивал, что сейчас два породистых забил
ОтветRoman
Мне Ут импонирует. Как же он хладнокровен и решает моменты, что с Ливером он выходил и классно забивал, что сейчас два породистых забил
Ударчик у него поставленный, да. Интересно дальше за ним понаблюдать
Эх, почему ж ты так с Ливерпулем не играл -( Ну дай боже деревне повторить прошлогодний результат, что бесспорно повысит интерес к лиге, как во времена Клоппо.
Эх, почему ж ты так с Ливерпулем не играл -( Ну дай боже деревне повторить прошлогодний результат, что бесспорно повысит интерес к лиге, как во времена Клоппо.
Нормально играли с Ливерпулем. Не повезло в обоих матчах
Эх, почему ж ты так с Ливерпулем не играл -( Ну дай боже деревне повторить прошлогодний результат, что бесспорно повысит интерес к лиге, как во времена Клоппо.
Шо поделать, с Ливерпулем с двумя мячами на поле играть не разрешали.
Хоть я и не видел матча, но очень достойные слова!
Интересно, на сколько оценочная стоимость Баварии выше? Раз в 10-15 минимум? И тут он заявляет о "мы были хуже". У мужика амбиции космические. Будет очень интересно посмотреть на него в команде с бездонным бюджетом)
Самокритика на уровне)
У деревни чисто тренерская команда, молодец Нагельсманн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости