1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педро: «Челси» играет хорошо и движется в верном направлении»

0

Педро: «Челси» играет хорошо и движется в верном направлении»

Полузащитник «Челси» Педро подвел итоги гостевого матча 4-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (2:1).

«Еще одна победа и три важных очка, мы движемся в верном направлении. Команда играет очень хорошо.

Каждый матч в премьер-лиге сложный и «Лестер» — очень сильный соперник, который прекрасно играет на контратаках и перестраивает схему. У них есть такие футболисты, как Варди и Марез, так что нам важно было победить.

Мы поднимаемся в таблице, это очень хорошо», — сказал Педро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи и успехов Челси!
Вперёд Челси !!!
Тут эксперты спортса говорили, что Конте физрук после первого тура.

А букмекеры говорили, что Конте первый в списке на отставку.
Ответзаблокированному пользователю
Тут эксперты спортса говорили, что Конте физрук после первого тура. А букмекеры говорили, что Конте первый в списке на отставку.
И что Конте облажался, продав Матича и поссорившись с Костой, дада)
Черданцев вчера всю игру пел дифирамбы Коста и связывал главную проблему,на момент,"Челси",в первую очередь с его отсутствием .Так совершенно не считаю. Мората- форвард другого стиля,но классом никак не ниже.Уверен,что он будет очень нужен и незаменим,да и уже успел забить 3 гола в 4 играх.Думаю,что намного важнее сейчас для "Челси"возвращение формы Азара.Уход Матича не считаю критичным.
Педро-то как раз из общей неплохой картины вчера выбивался.
Желаем удачи в лиге чемпионских играх. Игра еще улучшится тем более Азар восстановился.
Интрига в Англии только возрастает.
Очень много новичков, через какое то время Челси значительно прибавит, также не хватает сильного конкурента для Мораты, нужно подписывать Белотти и избавляться от Батшуайи зимой, тогда Челси может побороться за победу в ЛЧ!!!
Очень много новичков, через какое то время Челси значительно прибавит, также не хватает сильного конкурента для Мораты, нужно подписывать Белотти и избавляться от Батшуайи зимой, тогда Челси может побороться за победу в ЛЧ!!!
У нас еще в основе шлак есть, для начала нужно купить топового левого вингбэка и правого инсайда (потому что Педро и Виллиан будут только сдавать), а потом думать о глубине состава.
Ответarthurnerimbaud
У нас еще в основе шлак есть, для начала нужно купить топового левого вингбэка и правого инсайда (потому что Педро и Виллиан будут только сдавать), а потом думать о глубине состава.
Алонсо шлак???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Все хорошо, бро! Вот только быстрее набирай форму. Таким макаром, глядишь, на лавке окажешься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости