Магомед Оздоев: «Не сказал бы, что «Спартак» показал суперигру»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев поделился эмоциями после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Повреждение произошло во время единоборства с Ребровым, Артем попал в колено. Попросил замену. Думал, смогу продолжить матч, но не получилось.

Игра во втором тайме не поменялась, просто «Спартаку» повезло забить быстрый гол. Это повлияло на ход игры. Мы допустили маленькую погрешность, которую спартаковцы использовали. Класс соперников позволяет реализовывать такие моменты, а так, не сказал бы, что «Спартак» показал суперигру. Пропустив на 48-й минуте, мы раскрылись, потому что хотели сравнять счет, и у противников стали получаться моменты.

Давления по поводу того, что играл против команды, в которую мог перейти, не испытывал. Да, это статусный матч – против «Спартака», в Москве, но ничего сверхъестественного. Готовились, как и ко всем соперникам.

Как Курбан Бердыев мотивировал остаться в «Рубине»? Мотивировать меня оставаться в «Рубине» было лишним: я и сам был мотивирован поработать с таким великим тренером, как Бердыев. Получу от этого намного больше, чем потеряю», – сказал Оздоев.

69 комментариев
Встречный вопрос: что показал рубин? В атаке - 0
+113
-3
+110
Согласен, супер игру не показали, но хорошую игру, с голом и моментами особенно во втором тайме показали точно.
+55
-2
+53
А зачем супер игра?! Три очка есть и отлично!
+22
-4
+18
Всё нормально ребята, жаль Промес второй не забил, семья начинает выздоравливать. Нужно немного прибавить в ЛЧ , в атаке и все будет нормально. Удачи и победы в следующих играх!!!!!!
+12
0
+12
Молчал бы ни одного момента за весь матч.
+12
0
+12
Каррера после игры радовался не победе, а о том, что не купили это убожество Магу ... ну и Каннуникова ещё.
+10
0
+10
Не сказал бы, что Оздоев подходил бы Спатаку. Зоба и он это небо и земля.
+10
0
+10
Лестьен, красавчик, нужно было раньше выпускать....
+7
0
+7
Против рубина который при 65% владения не создал ни одного момента, все было нормально
+8
-2
+6
Команды Бердыева всегда хорошо играют в защите и на контратаках, зрелищным такой футбол сложно назвать, хотя он и дает результат. С победой Спартак!
+6
-1
+5
Ответ lordblack
Игра была выстроена по сопернику, который хорошо оборонялся, но Спартак смог вскрыть эту оборону, а если бы Адриано был чуть точнее, то счёт мог быть разгромным.
+4
0
+4
5-3-2 Карреры оказались сильней 5-3-2 Бердыева. "Моё кунг-фу лучше твоего!"(с)
+3
0
+3
Тупо просто потому, что вы вообще ничего не создали. Полезли бы создавать, Спартак показал бы супер игру
+3
0
+3
Супер игра удалась рыжикову. А рубин кроме дисциплины ничего не показал, опасных моментов не было вообще.
+3
0
+3
..."Игра во втором тайме не поменялась, просто «Спартаку» повезло забить быстрый гол." Ну да,конечно, сплошная везуха... :-):-) Просто Глушак классно отдал, Антоха классно исполнил,а потом как по учебнику стали на контригре возить как и должно в таких случаях- с отскоком по-крупней г-н Оздоев...,а так ну чё...,конечно повезло...:-):-):-)
+2
0
+2
ровная в целом игра была, по темпу веселая. много ошибок и как говорят до первого гола. Рубин молодцом. мои просто красавцы. и как всегда упущенные отличные голевые моменты, что расстраивает. нас с победой! идем дальше.
+2
0
+2
Остался, показал 0 вместе с командой, всем доволен... все довольны ;)
+2
0
+2
Всегда удивляли подобные комментарии, тоже самое если Хендерсон после вчерашних 0:5 сказал, что Ливер был не хуже. Спартак вчера был сильнее по всем компонентам. Выиграл заслуженно. По-моему очевидные вещи нужно уметь принимать с достоинством.
+2
а что выиграть у Рубина нужна суперигра? Забили . могли еще минимум 3 ни одного момента у своих ворот не позволили создать.....все просто
+1
0
+1
Во втором тайме была отличная игра в исполнении Спартака,без каких-либо шансов для Рубина.Что касается слов,после гола мы раскрылись,надо было сказать,мы просто умерли и не выдержали темпа,предложенного Спартаком.А если серьёзно,перефразируя Оздоева:"Не сказал бы,что Оздоев-футболист".
+1
0
+1
Пусть спасибо Рыжикову скажет-легко могли еще парочку вынуть.
+1
0
+1
А зачем показывать суперигру? Достаточно просто унизить татар и лично туркмена.
Не татар, а Рубин, не Туркмена, а Бердыева, если троллишь, то тролли , но на оскорбления по нацпризнаку не скатывайся, в этом сезоне у Спартака унижений и так хватает
+1
0
+1
Рубин не создал вообще ничего - ни-че-гр.Да,толкались,бодались,но это частности.))
+1
0
+1
признавайся Мага,приехали играть на ничью ,пропусти раскрылись и хотя бы игру нормальную,на встречных курсах , без отбоя посмотрели