0

Ян Дюрица: «Нам сегодня сил не хватило»

Защитник сборной Словакии и «Локомотива» Ян Дюрица объяснил причины поражения от ЦСКА (1:3) в матче 15-го тура чемпионата России.

«Конечно, мы очень расстроены. Сегодня проиграли. Но ЦСКА действовал на поле очень хорошо и победил заслуженно. Жаль, что мы не смогли показать такую игру, как в предыдущем матче со «Спартаком». Обидно, конечно, что мы в обеих встречах уступили.

- ЦСКА играл лучше, потому что у него футболисты более мастеровитые? - Не знаю. Нам сегодня сил не хватило. Даже не знаю, почему. ЦСКА же показал хороший футбол – хорошо открывался, уходил в контратаки», – цитирует словака «Спорт-Экспресс».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А не надо было Юру увольнять.

А сам Дюрица - после аренды в Ганновер вернулся совершенно другим по уровню защитником. Совершенно другим. Просто красавец и впереди опасен и сзади надёжен.
и мастерства, что греха таить...
ОтветForman
и мастерства, что греха таить...
ну Дюрица то гол классный забил :)
ну заплачь еще
гол хорошо был,молодец!
точнее хорош :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем