1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билеты на матчи «Зенита» в Лиге Европы стоят от 400 до 4000 рублей

0

Билеты на матчи «Зенита» в Лиге Европы стоят от 400 до 4000 рублей

«Зенит» объявил о старте продаж билетов и абонементов на матчи группового этапа Лиги Европы.

28 сентября петербуржцы встретятся с «Реал Сосьедадом», билеты доступны по цене от 500 до 4000 рублей.

19 октября «Зенит» сыграет с «Русенборгом», стоимость билетов — от 400 до 3400 рублей.

Заключительный домашний матч состоится 23 ноября с «Вардаром», стоимость билетов — от 400 до 3000 рублей.

Стоимость билетов в бизнес-клуб составляет 9000 рублей («Реал Сосьедад»), 8400 рублей («Русенборг») и 8000 рублей («Вардар»).

«Абонемент на все три игры позволит сэкономить 20% от стоимости билетов при покупке их на каждый матч отдельно», — говорится на официальном сайте «Зенита».

«Зенит» собирает огромный стадион. Как им это удается?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Odin1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока в москве брызжат слюной на мониторы обсуждя крышу Крестовского, бакланов и цены на Зенит, в Питере люди просто ходят на футбол.
ОтветЛыСъ
Пока в москве брызжат слюной на мониторы обсуждя крышу Крестовского, бакланов и цены на Зенит, в Питере люди просто ходят на футбол.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
отбивать, может, и не нужно, но, во первых, нужно еще немало вложить, во вторых, его годичная эксплуатация обходится, если не ошибаюсь, в треть стоимости вашей Открывашки. и ее по договору платит Зенит. вы со своим хейтом про "бесплатный" стадион забываете эту маленькую деталь. так что зарабатывать Зениту необходимо, в том числе со стадиона, никто не будет выбрасывать ежегодно полторы сотни миллионов ради собственного ЧСВ.
Я конечно, всё понимаю. Но у Спартака на Марибор от 1000 рублей. Лига Чемпионов, все дела...но сраный марибор
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно, всё понимаю. Но у Спартака на Марибор от 1000 рублей. Лига Чемпионов, все дела...но сраный марибор
Сам "Марибор"?!! Тот самый, легенда?!!!! :)))
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно, всё понимаю. Но у Спартака на Марибор от 1000 рублей. Лига Чемпионов, все дела...но сраный марибор
Причем тут спартака?
Они бесплатно раздают (с) спартаковские эксперты
ОтветLonlilokli
Они бесплатно раздают (с) спартаковские эксперты
у нас на рубин бесплатно билеты раздают
Ответзаблокированному пользователю
у нас на рубин бесплатно билеты раздают
Готов выкупить у тебя пару "бесплатных" билетов по 500р, болтунишка.
А на "Уфу" не открыл. Не соберут полный стадион - будний день, бардак с переносом, поздно начинают продажу билетов + народ в первую очередь будет покупать выложенные билеты на еврокубок. Накосячили с билетами на "Уфу", в общем.
ОтветOdin1
А на "Уфу" не открыл. Не соберут полный стадион - будний день, бардак с переносом, поздно начинают продажу билетов + народ в первую очередь будет покупать выложенные билеты на еврокубок. Накосячили с билетами на "Уфу", в общем.
Что за карканье! Накосячат так , что рекорд тура будет. А с другой стороны, что хорошо для Команды, то хорошо и для нас.
ОтветZenitRulit
Что за карканье! Накосячат так , что рекорд тура будет. А с другой стороны, что хорошо для Команды, то хорошо и для нас.
Это не карканье, это вопрос менеджменту клуба.
Вполне адекватные цены.
Вот не понимаю, чего тут разнылись болельщики команды середняка, у которых задача на сезон не вылететь в пердив? Чем им не нравятся цены на футбол в Питере, и почему это их вообще так сильно волнует? Ну и ради интереса, прочитав, про билеты на Марибор от 1000р полез посмотреть истинную цену вопроса. В наличии сейчас самые дешёвые дешёвые за ворота нижний ярус по цене аж 800р. Для сравнения на первый домашний матч на реал Сосьедад нижний ярус за воротами стоит 900р.
удачи Зениту в ЛЕ от московских болельщиков Спартака
Ответзаблокированному пользователю
удачи Зениту в ЛЕ от московских болельщиков Спартака
🍻🍻🍻🍻🍻👍
Оф. сайт нашего великого Зенита конечно норм источник, но я почему-то больше верю розовым со спортца:

Бюджетник

Лол жалкий дурачок какие 40 тысяч за 2 игры,лучше уж 30-35 тысяч купят билеты за нормальный ценник,чем как у Питерского шапито за 200 рублей или вообще за бесплатно.

Никита Баженов
То что в 5 млн городе где культ одной команды собирается 45 тысяч почти по халявным билетам?))Да молодцы круто:)

и тп)
Оф. сайт нашего великого Зенита конечно норм источник, но я почему-то больше верю розовым со спортца: Бюджетник Лол жалкий дурачок какие 40 тысяч за 2 игры,лучше уж 30-35 тысяч купят билеты за нормальный ценник,чем как у Питерского шапито за 200 рублей или вообще за бесплатно. Никита Баженов То что в 5 млн городе где культ одной команды собирается 45 тысяч почти по халявным билетам?))Да молодцы круто:) и тп)
Для менеджеров твоего уровня это действительно наилучший вариант заработка с матча. Но в Питере люди думаю головой и зарабатывают больше, чем 50к людей на матче в мск.

Клуб зарабатывает не на билетах основных часть денег.
Нормальная цена. Учитывая что на стадионе ещё и не холодно.
О, на "Уфу" возобновили продажу, "пошла горяченькая" (с).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости